Алёнка Angel

У МЕНЯ СЕЙЧАС СИЛЬНО БОЛИТ ЗУБ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .! КАКУЮ-ТО МОЛИТВУ ИЛИ ЗАГОВОР ОТ ЭТОГО ЗУБА.

Алексей Куликов

нурафен на зуб

Елизавета Боня

Можно спиртом пополоскать - забудешь, что и зубы болели! Подойдет и водка и коньяк - полощешь, глотаешь, сыт и пьян ...я так спасалась от зубной боли в лихие 90-е! Можно, конечно, и таблеточки, только я уже и не упомню их названий!

Юлия

намочи ватку в корвалоле и положи или пожуй чеснок.

Анатолий Кузин

Вы что-то не в ту категорию (по молитвам и заговорам не сюда) .

Могу посоветовать только темпалгин, либо кетарол (кетанов) , либо пенталгин.

Всеволод

Отрез кусочек чеснока и приклей пластырем на руку, так жечь будет про зуб забудешь. Поищи в гугле про чеснок, от зубной боли ( это старый народный метод)

Катя Стрелкова

Молитва такова.
Идете прямо сейчас на прием к служебному стоматологу или в круглосуточную аптеку за нурофеном или нимесилом, а лучше к стоматологу.

Валерий Корсаков

иди к стоматологу.. не тяни!
щас делают практически без боли.
я вчера был у стоматолога, кстати, нерв удаляли)
в зубе дырка-то есть??