Елена Я.

Женатые мужчины, а вы можете увести из семьи женщину с ребенком и развестись с другими, чтобы быть с ней вместе... или это утопия? Если что, вопрос не про меня, я не замужем)) Просто читала роман, стало интересно)

Ответы
Mustafa Mustafayev

У меня Брат старший со школы любил девушку,так случилось что её отец её выдал замуж за одноклассника брата ,брат уехал заграницу учиться,но у нас в семье если мужчину отпускают на долго то он обязан жениться и уехать чтобы остался наследник и ион вернулся закончив свои дела там,это как бы обычай из по кон веков переданный предками и по сей день чтят это,не смотря на эмансипацию и современный нрав.Естественно унего родились дети и у неё также,прошло около десяти лет Отец покинул в мир иной ,и брат приехав украл её и увез туда где их никто недостанет,сейчас у них трое детей и прошло ещё десяток лет.Иногда приежает со своей семьёй,а остальные участники продолжают жить также счастливо первая невестка унас же в доме как старшая жена воспитывает детей .А муж её тоже женился и имеет новых детей и воспитывает тех кто от первой жены и мы соседи живем на одной улице и даже стали вновь родствениками я взял в жени из их семьи жену взнак ПРИМЕРЕНИЯ (Кровная вражда сейчас старцы так решают)))

Елена Я.

Хорошо, что у вас все так хорошо сложилось)

Mustafa Mustafayev

И у вас неменее прекрасно будет коим вы сами являетесь непременно,главное будьте уверены всвоем избранике и газуйте на все педали

Елена Я.

Спасибо!)

~Леди В Кедах~

"Я всегда презирал тех, кто спит с чужими жёнами. Презирал, потому что чужая женщина – использованный товар. Я был принципиальным до тех пор, пока не встретил ту, которая принадлежит лучшему другу. Его жена, его любимая, его жизнь. Она стала для меня вселенной, моим персональным адом. Она сломала меня, раскрошила мои принципы, разбила вдребезги устои.
Я думал, что это не любовь… нет… похоть, страсть, звериный инстинкт. Я надеялся, что смогу это побороть, пройти и забыть. Получу её в свою постель… всего раз, но она будет моей, и потом я её отпущу. Выкину из головы и забуду. Наивный! Нельзя забыть ту, которая была лучшей..."(Адалин Черно) Вот тоже из романа,..а в жизни...хм..и в жизни такое бывает,только больше наоборот,женщина уводит из семьи..(

Алекс Венцель

Полный бред: Кому нужна даже раскрасавица с довеском рядом с которым ты всегда будешь вторым? В любом даже маленьком конфликте женщина всегда встанет на сторону своего ребёнка...

Яр
Ярослав

Конечно это бредятина чистейшей воды. Только в романе такое и может быть. В жизни конечно то же всякое бывает, но такой случай 1 на миллион и этих людей явно лечить надо.

Николай Кочубей

С такой то внешностью и не замужем??? Куда мир катится? А замужняя женщина для меня табу! Никогда не позволю себе разбить чужую семью. И кстати не женат.

Елена Я.

Для получения билета в рай нужно что-то большее, чем ответы на вопросы на этом сайте)))

Николай Кочубей

Да я в курсе! Шучу просто. Но как говорится начинать с чего то ведь надо! И главное ведь не сайт! Главное общение!

Елена Я.

Вы правы))

Николай Кочубей

Ну значит и в этом наши мысли совпали! Как много у нас оказывается общего!
Но извиняюсь нужно бежать. Если захочется P.S. пиши! Позже обязательно отвечу! Удачи!

Елена Я.

И тебе!))

Don Без Pardon

Хм... Здесь более всего выступают вопросы морали, как внутренние, так и принятые социумом. События такого рода имеют место быть.

Огненный Тигр

дети должны воспитываться в полной семье с родным отцом и родной матерью.и никаких разводов чтобы мне!!!

Марат

Как то одна пожилая женщина сказала мне что умный мужик будет воспитывать своих детей, а дурак чужих)))

Елена Я.

Очень умная женщина!)

Марат

Да,это точно)))

Сергей Л.

Вот в Китае интересно, за измену дают пять лет тюрьмы! Второй раз-пятнадцать! Молодцы братья-Китайцы!

Валерий

..ну и трындец Вам)))))...большенство в Вашем вопросе, прочтут только то что вы не замужем!))))))))

Елена Я.

Почему же?))

Валерий

..ну как жешь)))))...заявила о себе!))))

Елена Я.

🙂 Не планировала)

Валерий

..ну это понятно....!))))

Валерий

☕🍫

Коля

Чужих детей осчастливить,а своих просить на произвол?Действительно мужской поступок😆

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Знаю такие примеры, но их мизер, думаю. Люди чаще головой думают, а не чем-нибудь еще

Елена Я.

А что, если это любовь?)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Иногда долг перевешивает))))

Виктор Соловьев

Чтобы бросить жену-нужна ВЕСКАЯ причина .А не так полюбил другую потом третью итд..

Кот Макси

Всякое бывает. Вон в "Красотке" Гир вообще в уличную (!) проститутку втрескался... 🤣

L S D

Меньше читайте романы. Никого нельзя ни у кого увести, люди не телята на привязи

Жорик В Тумане

А у женщины своих мозгов нет, если она согласна жить с другим и уйти от мужа ?

Елена Я.

Она там по книге не сильно хотела, но он уговорил....

Жорик В Тумане

Автор книги женщина ?

Елена Я.

Да))

Жорик В Тумане

Тогда этот многое объясняет..

Елена Я.

Что именно?))

Жорик В Тумане

Фантазии. )

Алексей Корнилов

было, не стоит того, поверьте ... 13 лет совместной жизни, официальный брак

Юр
Юрий

Я бы не стал, разрушить 2 семьи и не факт, что новые отношения сложаться

Les Nik

Давайте женимся с вами друг надруге и попробуем. Я вас уведу😁😁😁😁

Les Nik

Спросить через пару минут? Время то летит😄

Елена Я.

Лет через 10))

Les Nik

Тогда подождём. Если что то вы заняты

Les Nik

👍

Владимир Проскуряков

Это не утопия - Это художественный вымысел! Как сказка Золушка!🤣