Степаныч

толерантность к тем, кто отличается от нас, — это поведение, которого не хватает в этом мире?

Ответы
Николай Крискович

Толерантность-это глупость,недопустимое,ибо это непротивление проникновению в организм смертельных вирусов, ьактерий и т.д. Всё живое должно сопротивляться смерти, любя жизнь!

Алекс С

поэтому мы люди творческие надо проявлять толерантность.Одноправильнео слово и меняет жизнь одно не правильное разрушает..

Костя Кузнецов

Смотря чем отличается, эта гомосятина достала кругом, зачем, ладно не запрещено, но продвигать то зачем, я не понимаю,

Ирина

Вот допустим, кто то плюется и матерится ежеминутно, надо ли к тому относится толеоантно?

A Lina W

Не хватает...,всеобщая ненависть к белым воронам,к тем,кто слабее или чем то отличается

Тигр Очень Ласковый.

Главное, что бы те, кто отличается от нас, не навязывали нам , остальным ,свои отличия.

Сергей Нечухаев

Всегда непохожих убивали. И человечество прожило миллионы лет . Закон природы.

Ника

однозначно, нет в обществе терпимости, хотя подвижки уже имеются

Ллири Хесс

Перебор с терпимостью ведёт к деградации общества.

Ника

перебор с терпимостью....объясни

Ллири Хесс

Посмотрите на европу. Их уже мусульмане строят. Немецкие женщины изнасилованные арабами просят у них прощения за трудную жизнь...

Ника

поняла теперь

Дневной Заяц

толерантность навязывают народам,которые хотят уничтожить.

Галина Дьячина

Но это должны решать сами люди, а не их родители.

Андрей Науменко

Терпимости не хватает. Толерантность не нужна.

Ирина

надоели уже..в дело и без дела пихают ее везде

Амазонка Элизонка)

В каком ракүсе?

Александр Скачедуб

...я бы не считал всепрощение и всеприемлимость, автоматически правильным... Посмотрите, как уродуют лицо Европы приезжие беженцы, когда они, не принимая образа жизни европейцев, насаждают свои законы!