Василий Левтеров

А если лишить Вас еды так недели на две-три,а потом посадить за трапезу бомжей в каком нибудь подвале,будете есть?

Ответы
Владимир Веселов

Судя по моему опыту, через 3 недели можно уже не есть, а если и возвращаться к еде, то очень постепенно... Буду ли я есть бобы собранные рукой коллеги из мусорного ящика, не знаю. Но возможно буду! Тут уже не до "понтов"...

Алексей Южда

Без проблем. Я к еде не привередлив. Тут даже не обязательно лишать еды на 3 недели. Просто нужно уметь контролировать свои чувства, эмоции

Лилит Этерно

о_О странный вопрос. хотя недели 2-3 для меня маловато будет. а если долго голодать буду то любая трапеза вкусна будет я подозреваю

Nikolai Novojiloff

Голод не тётка. Бывали времена люди поедали себе подобных в лихие годы...И как ещё говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Катерина Середа

нет, после голодания надо немножко теплой тертой пищи, а после того, что едять бомжи, это сразу мучительная смерть

Юлия Рыжакова

мне кажеться за три недели без еды я землю начну есть или если не смогу её есть тогда просто умру)

Дмитрий Каракозиди

Мне когда то пришлось поголодать, состояние такое, что когда дорвешься до еды... Думаю, что да.

Танюшка

НА ЭКСПЕРИМЕНТ... ТЕМ БОЛЕЕ ТАКОЙ... НЕ ПОДПИСЫВАЮСЬ.... Я ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПОГАНАЯ...........

Ни
Николай

Думаю да, приходилось в степи из грязной лужи пить, и луковицу грызть как яблоко

Василий

Да. Как говорилось в одном из фильмов - "Жить захочешь, не так раскорячишься".

Ольга Попова

Не знаю, слава Богу, пока не приключалось со мной такого. Возможно, будуь 😞

Наталья Рощинская

Нет, лучше вообще ничего, хотя я не привередлива, но лучше так

Елена Морозова

нет меня некому садить на деету я сама зарабатываю неплохо

Юлия Крутень (Яковлева)

Ахаха, незнаю даже, никогда такого со мной не исполняли 😃

Ин
Инга

тупой вопрос)извини,может ещё предложишь что-нибудь

Петр Аравин

Трапеза бомжей в Москве и области лучше чем в БИСТРО

Zoya Teslenko

я надеюсь я не дойду, как говорят, до ручки,не думаю

Оксана Попова

даже за стол с ними не сяду,не говоря о большем

Microsonya Www

2-3 недели голода не повод для бомжевания)))

Mira Sps

вряд ли я выживу после 2-3 недель голодания