Валерий Мамедов

Вот вы готовы на крайние меры, даже на преступление, чтобы выжить в условиях крайней нищеты, и беспредела, или нет??

Ответы
Алефтина Русанова

не готова...........................большую часть жизни прожила в унизительной нищете.......................но о крайних мерах никогда не думала

Майя Петрова

Чтоб выжить - да

Валерий Мамедов

Мне ваша фамилия не нравится, не отвечайте на мои вопросы!!

Майя Петрова

Так поместите меня в черный список - и всё. Мне Ваша, кстати, тоже не нравится.

Игорь Игорь

неа не готов

Валерий Мамедов

Значит готовы умереть!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не готова

Валерий Мамедов

Значит готовы умереть!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

значит выходит так

Афригита

Ага

Валерий Мамедов

Что то сомневаюсь...