Aля )))

Зачем девицы открывают свой Инcтаграм в интернете ? Какие версии есть ?

Ответы
Вячеслав ( Весы)

Понты стоят у нас, дорого! А чем они еще могут прославится? Умом нет,образованием нет,только дешевым пиаром,закачкой силиконом,писек,сисек и наколками!

Константин

делиться интеоесным увиденным, чувствовать, что гуляешь не в одиночестве

Мирослав Бороздин

сказать нечего , а наделать фото по любому случаю--это пожалуйста!!!!!!!!

Aля )))

Вот ! Я думала , что это делают знаменитости , которые кому-то интересны и имеют, что сказать . А оказывается , нет - все подряд ! Особенно тупые молодые , безработные. Надеются на тысячах лайков потом заработать ?

Мирослав Бороздин

а может девушки мечтают попасть на телевидение или на обложку журнала...

Aля )))

ну да...глупые

Константин

Ладно девчонки, но мужики-то на кой блин.)))))

Aля )))

вот именно !

Елепбай Бектасович

наверно хотять познакомиться и потрахатся

Прочьсмоегоболота)

Похвастать собой- продать подороже

Aля )))

кому ? кто платит ?

Прочьсмоегоболота)

Мужечки)))

Миша Чернов

себя постить-красивых

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не знаю, что это.

Aля )))

ой , опечатку увидела , Instagram

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не существенною.

Игорь Игорь

Торчат ..................

Aля )))

нет , не верю...