Светлана Чуйкова

Накладывает ли отпечаток на характер профессия?

Ответы
Ольга Ежкова

определенно!!! хотя нет))) мне говорят что у меня поменялся голос) это потому что приходится говорить деловым тоном) а так... была баловнем судьбы так и осталась!))) думаю, все зависит от человека)

Anry O

скорее да, бухгалтера точны и внимательтны, руководители охватывают сисетму )взглядом, спртсмены оценивают походку, танцору - пластику движений, а все они люди ))))))))))))

Елена Остапенко

Думаю, что дело, которым человек занимается много лет, вырабатывает ряд привычек, которые и в повседневной жизни проявляются сами собой...

Татьяна Беленко

конечно-от того насколько нервная или спокойная работа, любимая-нелюбимая,все это обязательны образом влияет

Христо Грамматикопулос

НЕТ! НЕСКОЛЬКО. ВСЯКАЯ РАБОТА ДОЛЖНА ВДОХНОВЛЯТЬ, ТЕХНИКА ИДЁТ ВПЕРЁД, ИНТЕРЕСНО РАСШИРЯТЬ КРУГОЗОР!!!

Фаат Салихзянов

если человек с характером то ни какая профессия не испортит,а если нет .то это не характер а профессия

Владимир Остроухов

Безусловно, поэтому надо овладевать несколькими профессиями, что быть разносторонним

ОК
Ольга К.

да начинаешь ковырятся во всей одежде либо искать брак либо смотреть как оно сшито

Ион Лившиц

некоррктно заданный вопрос...вначале научитесь правильно формулировать вопросы

Павел Морозов

накладывает отпечаток не профессия , а твоё отношение к профессии

Ласка Я

очень,особенно-бухгалтер))) кстати,с прздником всех бухгалтеров)))

Па
Папа-Джонни!

обязательно. даже вид из окна накладывает отпечаток на характер

Всё Будет It*s Ok

Да !! Я стала мужественно выносить все скандалы и крики мужа :)))))

Александр Горлов

Запросто, профессия как и национальность, играет огромную роль

Victor Krasovsky

Лучше быть богатым и Красивым(и не РАБотать(РАБству - Нет...))

Людмила Голосова

да,да.и еще раз да.Если Вас интересует ,приведу пример.

Николай Коваленко

скорее всего нет.характер неизменен с рождения.

Ел
Елена

Несомненно накладывает...!!! на себе убедилась!

Жека (Иркутск)

да, смотря с какими ситуациями сталкиваешься

Людмила

и профессия и окружение и многое еще ,,,,,,,