Niherasebeblia

парни,хотите сэкономить на свидании в ресторане? тогда вручите девушке меню с напутствием -ну😲....?

Ответы
Майя Петрова

обожрись?

Niherasebeblia

Начни с фразы: “Ну, толстуха, выбирай!”😄 🖼

Майя Петрова

рисунок- класс!!!

Эл
Эльф

Глупо.

Эл
Эльф

Так чё теперь вспоминать, живите и будьте счастливы

Niherasebeblia

так и делаю. особенно подняло настроение,когда в ФБ случайно выскочил на ее бывшего молодого "мужа",которого она не смогла даже общим ребенком удержать,дура. он ее давно бросил ради молодой и у них общая дочка,которую они любят."всё возвращается на круги своя". в 26 никому не была нужна и последние 13 лет тоже!

Эл
Эльф

Ни когда не злорадствуйте, вернётся бумерангом

Niherasebeblia

👍😄

Эл
Эльф

Да,да.