Ирина :)

Нормально ли выбирать во время беременности краску для волос без аммиака, и при этом квасить три раза в неделю?

Ответы
Зайтуна Халикова

вы меня пугаете...беременная не должна ни квасить, ни красить за месяц от зачатия до родов...иначе ребенок будет больным человеком всегда и все его потомки тоже

Игорь Цветков

и рожать генетических уродов,конечно нормально,послушай лекцию о генациде русского народа,в инете так и набери

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Нет конечно))) как в голову вообще такое пришло))))) как вы ещё про сигареты и разгульный образ жизни забыли?))

Надежда Парнюгина

если любишь своего ребенка то походишь и со своим цветом 9 месяцев, а если ребенок не нужен , сделай аборт

Андрей Игнатьев

Нормально ли думать о каких то волосах во время беременности, умоляю вас. Надо о ребенке думать

Дмитрий Яковлев

А я слышал,что из-за краски для волос повышается риск заболеть раком.По телеку показывали

Baxtiyar Yusupov

Иринахонум во время беременности краска не держится. лучше натуралный свет оставет

Альбина Багира

во время беременности нельзя квасить, тем более красить волосы! это вредит ребенку.

Светлана С.

По моему пьянка вообще противопоказана беременным , впрочем как и курение.

Aleksandr Zarvigorov

Ира!! Скажу честно.. не знаю!! Но думаю что это в любом случае не "айс"..((

Ирина Хавронина

Перетерпите, не красьтесь... Ребенку все же попадают химикалии...

Сергей Билуха

нет конечно,бестолковые блин,это же на ребенке отразится,жуть...

#)
#)Adriano(#

Лучше застрелиться и не париться 😎, зачем тогда беременность? :?

Valeriy Danko

Коечно не нормально! Под аммиаком "цепляет" намного крепче...

Андрей Петрянин

и родить не полноценного ребенка,а потом кого то обвенять

Ирина :)

Согласна.

Со
Сохраненный

конечно нормально,если беременность проходит у робота))

Ануар И Зауреш Нурсеитовы

это все не нормальною, советую вам завязать)))))))))

Тамара Дукач Кемерово

а лучше красить три раза,а квасить без аммиака?!

Эльмира Валиева

нет. при беременности надо себя особо беречь

Artyom Yasashnov

я не девушка, поэтому извини, в этом не шарю)