Ег
Егоза

Вони варті!!!

Ответы
Сергей Морозов

Три аккорда два струна. У нас чукчи лучше поют!

Ег
Егоза

Они тырят унитазы у нас)))

Сергей Морозов

Да. Беда. У чукчей с этим большая проблема! Ну нет в тундре туалетов!!!

Ег
Егоза

Цивилизация в рфии

Сергей Морозов

Наша цивилизация на работу по сбору клубники и подтирки престарелых европейских задов и до этих событий не выезжала.

Ег
Егоза

Не внушай себе))). Вашу мы уже оценили))

Eugen Vass, Тарту

А где следующие вопросы ??????????
Уже 2 дня как ....

Ва
Василий

Про завод Заря?
Да.. Жаль не стали героями

Валерий Сумский

Что за калуш? От калаш или камыш, калош?

Ег
Егоза

Тебе не понять...

Валерий Сумский

расскажи

Ег
Егоза

Ка́луш — місто обласного підпорядкування, розташоване на північному заході Івано-Франківської області, а також центр Калуського району, адміністративний центр Калуської районної ради, адміністративний центр Калуської міської територіальної громади. Вікіпедія

Валерий Сумский

Это там, где памятник Шухевичу? Ну, который всех убивал, мучил?? Садист

Ег
Егоза

Иди за русским военным кораблем))

Валерий Сумский

Корабль имеет отношение к Шухевичу? Кажись, он ничего не строил. Просто мучил, убиал.... И так много лет. Пока его не убили.

Олег

Конечно нет войне!!! И фашизму НЕТ!!!👹

Ег
Егоза

Оу! Я ухожу))

Олег

На совсем?

Ег
Егоза

Не скучай

Олег

Не надейся

Ег
Егоза

)))

Le
Lexxx

Да вони развели много🤢

Go
Goosha

нихуя ты модная бабуля)

Ег
Егоза

Подтягивайся, дедуля!)). Язык подучи))

Go
Goosha

ну нахуй,он у меня идеальный

Ег
Егоза

Заметно

Сергей Кудяков

они возможно.а ты?😉

Ег
Егоза

Проверь памперс свой))

Ег
Егоза

))). См. выше)

Ег
Егоза

Не. В памперсе у тебя воняет)))

Андрей Лапин

а так симпатичная

Слуга Государев

Они воняют чем?

Ег
Егоза

Это вы воняете русским миром))

Слуга Государев

Вы ж написали вони значит вонь я не буду говорить каким миром

Ег
Егоза

В мире есть много языков. Вы не понимоете других

Слуга Государев

Вонь это и есть вонь

Ег
Егоза

Иди служи!))

Толян. V

🖼

Ег
Егоза

Фанатеешь?

Василий Комышний

он бы фанател, если бы за этим не стояла настоящая кровь, убитых, к примеру, в Доме Профсоюзов в Одессе, или 200 чел на Майдане, или на Донбассе в течении 8 лет. Я сам родился на Украине и всю жизнь здесь прожил. И знаю что победила Испания. Так что такая победа позорная мне не нужна. Плюс, согласно правилам Евровидения, группа высказывающая политические лозунги дисквалифицируется без разговоров. Но, это ж Украина, "вы не понимаете, это другое")) Украине можно было и с "Грин-Джолами" петь о политике. И Джамале, а теперь и этим. Как говорится, все свиньи равны, но, некоторые равнее!

Василий Тимощук

какие они ?

Ег
Егоза

Не стыдно? Мови не знати при батькові-українцю?))

Василий Тимощук

Вы на вопрос - ответите ?))

Ег
Егоза

Они первые на Евровиденьи

Василий Тимощук

спасибо... при возможности, - передайте от меня привет !

Ег
Егоза

))

Василий Тимощук

красиво, так )))