Азазая Иерова

Доброе утро, люди!=) Нужен совет о книгах. Только что дочитала Стива Джобса - осадок не особо приятный остался. Можете посоветовать интересные, а главное полезные книги? И напишите, что за жанр в дополнение. Спасибо заранее.

Ответы
Трофимов Владимир

Харари Юваль Ной - Homo Deus - краткая история будущего человечества..

Да Что Ты Ржешь А?!!! Честно Говорю, Леха Я, Леха!!!

http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/10-knig-kotorye-ustroyat-mozgu-perezagruzku-1113310/

Тимур

А я романсы читаю могу там всегда конец хороший)

Азазая Иерова

Ой. Я их не люблю совсем.)

Тимур

Жаль)

Андрей Бережной

ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ОСАДКА СМОТРИТЕ СКАЗКИ

Eugene Mc

Билла Гейтса, потом Леноса Льюиса

Мах

С.Н.Лазарев "Диагностика кармы"