Виталий Селиванов

Женщины, почему некоторые из нас растят нормальных мужиков, а у других вырастают ублюдки?

Екатерина Семирова

Ублюдки - это внебрачные дети и дети проституток.
А шпана вырастает распущенная потому, что меньше в зад целовать надо. Мой брат вырос на пи*дюлях и сухарях, по струночке ходил люлей получал за дело и без дело. Сейчас молодец-красавец растёт. Всё по полочкам, всё строго планирует. Никакого бухла, сигарет и т. д.

Bobur

Дефицит любви, и карма

Skif .

Давать надо им чаще

Al
Almanack

ну кто вам мешает выращивать нормальных?