Максим

Почему с некоторыми мужиками женщины не удовлетворяются? ленивые ?

Борис Ежов

Сами плохо стараются.

Николай Батагов

Да женщины нынче ленивые пошли, одного мужика мало

Михаил Прянишников

Не подходят друг другу.... можно два часа шпилить ..а она не кончит.... а другой мужик пальчиком ей же проведёт на пол шишки вставит и та потекла ...

Александр Карлин

Возможно, что, по вашим словам, тех, которых не удовлетворяют относятся к другой ориентации?!

Андрей Мезенцев

Просто женщину надо чувствовать! Это как в машине мужчина знает где и когда надо подлить масла, каким бензином заправить и тд!