ОК
Ольга К

Звонок в три часа ночи:
- Алло! А Катюшу можно???
- Да, б***ь, не вопрос: "Расцветали яблони и груши,поплыли туманы над рекой" 😄?

Ответы
Анатолий Чурин

Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"

ОК
Ольга К

Вы мне его уже присылали)

Анатолий Чурин

Пролет! В квартире у женщины роскошных размеров звонит телефон. - Я маньяк! Я слежу за тобой! Она, покрутившись перед зеркалом: - Ну что я тебе скажу, хреново ты за мной следишь! Запустил ты меня !!!!

Анатолий Чурин

Муж каждый раз, приходя с работы, жене, " Жена, щи, в койку" и так много лет. Раз говорит ему.," Ну что ты щи да в койку, а я ведь с образованием.,мог бы о литературе, истории поговорить" Молча ушел на работу. Приходит. " Жена, ЩИ, ты Рембранта читала?" "Нет!" " В койку" А этот! 😄

ОК
Ольга К

этот я где то слышала,но давно)) 👍

Александр Гусев

😄 :D------------------------------------------------------------------У подъезда дома беседуют два старых приятеля. Видно, что они давно не виделись и поэтому шумно предаются приятным воспоминаниям. Наконец, один из них, словно спохватившись, спрашивает:
- Говорят, ты женился?
- Да.
- Ну и как?
- Я тебе так скажу: марш Мендельсона – это не марш любви.
- А марш чего?
Приятель задумывается. В это время где-то наверху открывается окно и недовольный женский голос строго приказывает:
- А ну, марш домой. 😄

ОК
Ольга К

😄 😄 :Dсмешно и точно!!!!ненавижу этот марш!

ОК
Ольга К

:Dспасибо0

Анатолий Чурин

Самолет разбился в джунглях , все живы. Вождь племени Намбу-Вамбу собрал всех. Думает. " Так, баб направо, мужиков налево. Думает и говорит. " Баб сжечь, мужиков вые ать!" бабы хором, "Так нас е.ут, а мужиков нет!" мужики хором,-"Е.ут,е.ут!"

Анатолий Чурин

Стоят два генерала, украинский и американский. Украинский говорит: -Наши солдаты получают питание строго по норме, ровно 2000 калорий. Американский отвечает: -А наши бойцы по 4000 тысячи калорий в день получают. Украинский генерал в сердцах бьёт фуражкой об землю: -Брешешь гад, не может солдат 4 ведра буряка сожрать!

ОК
Ольга К

😄 😄 😄 😄 :Dобосаться про войну)

Анатолий Чурин

Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?" 😄

Константин Румянцев

Молодец,приходит муж домой жена его спрашивает,ты где был я у Сергея,жена звонит Сергею мой муж у тебя был Сергей да,он и сейчас сидит со мной.

Константин Румянцев

Об этом потом поговорим,у меня тоже так было,она до сих пор в Москве живет,там ей оставил и квартиру но ребенка забрал,через суд вот так Оля.

ОК
Ольга К

понятно

Константин Румянцев

Спокойной ночи,приятных тебе снов спасибо за общения.

ОК
Ольга К

Спокойной ночи))

Константин Румянцев

Привет,я ?.

Валерий Бондаренко

В это же время суток, звонок: - Здрассссьте, а Колю можно? - А кто его спрашивает? - Маша! - Какая Маша? - Даааааааа ужжжжжжжже никкакаяяя!

ОК
Ольга К

:Dда,я тоже такой знаю!!

Евгений Блохин

( от женского имени)"Еду сегодня на машине. Светофор, мужик в соседней машине бреется, я аж охуе.. и губную помаду в кофе уронила"

Евгений Блохин

Можно законспектировать

ОК
Ольга К

спасибо)))))а Вы тоже выставите здесь)

Евгений Блохин

Нам чужого не надо. То не мой анекдот

ОК
Ольга К

НУ КАК ХОТИТЕ)

Евгений Блохин

А то ж!

Johann Gelbrecht

Приехал Петька из Японии-изучал карате. -Ну, чему научился, покажи перед строем,- говорит Чапаев. -Вынесите лом,- говорит Петька.

Johann Gelbrecht

-Это они так приблизительно рукой бьют))

ОК
Ольга К

😄 😄 😄 👍класс))я такой не слышала)))))!!!

Johann Gelbrecht

Запоров анекдот))))) учусь печатать на планшета))))))

Johann Gelbrecht

))))

ОК
Ольга К

ничего))понятно))

Татьяна Ф.

В три часа ночи звонок от соседей:"Заткните рот вашей собаке". Через пару часов ответный звонок:" У нас нет никакой собаки!"

ОК
Ольга К

:DБедный пёс..

Татьяна Ф.

Интересный вариант! Браво!

ОК
Ольга К

спасибо))))

Сергей Старчиков

-Алё,это 333-333? Да. Не могли бы вы вызвать спасателей на улицу Ленина к телефонной будке, у меня палец в диске застрял.

In Your Dreams

хых... 😄

Вася Калак

А вот мне интересн,, эсле вам дествительно позвонить в три часа ночи с таким вопросом, вы бы послали, или спели?????

ОК
Ольга К

петь точно не стала.но и не послала бы)

Вася Калак

А я наверно послалбы.

ОК
Ольга К

я просто не поняла бы и начала переспрашивать.

Вася Калак

А я не люблю когда меня будяд среди ночи.

ОК
Ольга К

так и я тоже!

Вася Калак

походу женскоэ любопытство взялобы верх и вы спрашевали??? Не я сразу, на три буквы и досиданиэ.

Ольга Бинчук

😄 😄 ковбой в харчевне пианисту:"Эй одноглазый, сыграй Наташу!" ответ:"Я не одноглазый!" Выстрел. Наташа..наташа.....

ОК
Ольга К

😄 :Dумру я точно ..от смеха сегодня..спасибо!!!

Владимир Коробов

Звонок в дверь в три часа ночи:-! Здесь живет Эдита Пъеха? Из-за двери в ответ:-Здесь живет... иди Ты на х-----й!

In Your Dreams

ахх-ха 😄 +++++

Владимир Коробов

Как то, так.

Валентина Машкина

Звонок в три часа ночи.Поднимают трубку а там тишина.Ответ звонившему-любишь тишину-звони на кладбище.

ОК
Ольга К

:Dтож ничего..

Григорий Мещанинов

Звонок в три часа ночи. Алло!Горячая вода есть?.Есть.Так вымойтесь и ложитесь спать. 🙂

ОК
Ольга К

да))детские приколы

Григорий Мещанинов

Да!Но и сейчас бывает прикалываемся.Но по разному.

Vladimir Kozlov

- Здравствуйте! - Кто говорит? - Наташа. - Какая Наташа? - Какая какая да уже никакая!

ОК
Ольга К

да))мне сегодня уже такой рассказали)) :Dтоже класс))

Т. Сергей

а есть и другой ответ - не проблема - 2-й артдивизион Катюш по квадрату 2,07 огонь

ОК
Ольга К

это как то уже по-мужски совсем)))ну тоже ..вариант

Т. Сергей

неплохой

ОК
Ольга К

да

Eugene Kagan

И Катюшу можно....и подружку её.....тоже можно..... но чуток дороже получится........

Ерофей Папиросов

Долго искала в интернете этот "перл".Его уже на нескольких сайтах печатали.

ОК
Ольга К

У меня его сегодня уже скачало человек 10)))кто куда поставил)))

Ерофей Папиросов

Не знаю...Мне он попадался лет 5 назад.

ОК
Ольга К

ну наверное он старый))я его в первый раз слышу сегодня)))

Ерофей Папиросов

Манипулируй своими мыслями.Зачем чужое тырить?

ОК
Ольга К

Да мне просто анекдот понравился-я поделилась)))я и сейчас смеюсь))

Игорь Литинский

Знаете за что Каин убил Авеля? За то, что тот рассказывал старые анеккдоты

ОК
Ольга К

оооочень смешно!

Алексей Шильченко

3 ночи. Звонок. Это вы продаёте холодильник? Я! Так он мне и на.... не нужен!!!

ОК
Ольга К

:Dу меня уже челюсть от анекдотов болит....пожалейте....я больше не могу смеяться..