Mass. Тerr

А килограмм жареных пельменей за раз - это обжорство?...😌

Ответы
Галина М.

Могу за раз съесть 12 поз,если перед этим максимально поработала.🙂 Если обжирается человек,который никуда энергию не тратит,то это чушка.

Mass. Тerr

Вы из Читы или из Иркутска?))

Александр Захаров

Нет. Это переедание. Обжорство- это когда ты с окружающими не делишся. За одним столом стремишся скушать больше чем они. Обжираешь их...

Mass. Тerr

Ну я не ощущал, что переел))

Любовь

сейчс пойду и я пожарю пельмени на ужин...завидно стало....киллограм - многовато конечно,но если вы были очень голодный,то можно

Mass. Тerr

Очень!

Asem Turlanova

Обжорство. Так мы растягиваем желудок, а потом пухнем и болеем. Можно получить разрыв желудка или пищевода

Mass. Тerr

Ничего не растянул, ничего не опухло))

Asem Turlanova

😂😂😂👍

Mass. Тerr

😁

Борис Кучеренко

какое же это обжорство, если один раз жевнул и киллограм проглотился, это уже пельмене глотатель он есть

Людмила Варивоцкая

Нормально .. В Сибири всегда на закуску в праздники делают 100 пельменей для одного... САМА ОЧЕВИДЕЦ...😁

Ирина Карташова

Если закуска, то вряд ли. Или два килограмма на двоих? Наши ребята по одному не закусывают.😁

Mass. Тerr

Не закуска - ужин. В одну харю. В мою😁

Ирина Карташова

Для ужина многовато, если есть, то с овощами.

Mass. Тerr

Вот на овощи уже места не осталось))

Серьёзна#И#Непроста

если вы метр в прыжке , то это реальное обжорство.. Я имею в виду антропометрические данные

Mass. Тerr

Не метр. Но и не три))

Серьёзна#И#Непроста

я вам ответила

Tania Gerber

Жареных, да ещё пелемений, печень пожалейте. А так как организм требует столько и еште. 😉

Валерий Сумский

Ну, если пригласили в гости на вечер, часов на 6-7 пришел голодный и у них только пельмени...

Mass. Тerr

Нет, дома, сам себе, нажарил и съел на ужин)

Валерий Сумский

Тогда перебор

Валерий Сумский

Ну, если пригласили в гости на вечер, часов на 6-7 пришел голодный и у них только пельмени...

Алекс

если раз в день-возможно...но я такие рекорды не ставил ((может пиво 12 кружек в молодости!))

Mass. Тerr

А я вот за раз съел))

Ольга Колесникова

Ну не так что бы..обжорство..но небольшой перебор..Грамм 800-850 было бы достаточно!😃

As
Asen

..зачем?..что не усвоится( а это однозначно-при таком кол-ве) - отложится в организме

Им
Имя

Нормально.только потом не жалуйтесь на боли в животе и прединсультное состояние

Mass. Тerr

Заглотил с удовольствием😊

Им
Имя

🍺

Mass. Тerr

Не пью.

Им
Имя

Капризный

Гулюшка

Жареных...??? Да еще и пельменей...??? Нееее...ну что вы? Это просто лакомство...😋

Mass. Тerr

Да!👍🤝☺️

Татьяна Горяйнова

Вы отравляете свой организм, из-за стола нужно выходить с чувством голода.

Татьяна Горяйнова

Я для внучки тоже покупаю, это как дежурное блдо, она всегда варит себе 21 пельмень.

Mass. Тerr

Варю я 30, а вот пожарил 79))

Татьяна Горяйнова

Это блюдо называли раньше мои дети " Маленькие пирожки", неужели 79 может вместиться в желудок?

Mass. Тerr

Нормально залезли. С чайком.))

Татьяна Горяйнова

Это дежурное...если меня рядом нет, к чему родители приучат с детства, то и дети кушают

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Если вы очень голодный и плотного телосложения то нормально, на здоровье)

Mass. Тerr

Нет, не плотного))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Все равно на здоровье))

Mass. Тerr

Спасибо))

Лера

А почему жаренных) варить уже надоело или вы о них благополучно забыли?

Лера

Ну, если говорить о вкусах, о ктороых вообще-то не спорят)) то вареные пельмени вкуснее))))))))

Mass. Тerr

Это когда они домашней лепки))

Лера

сОГЛАСНА.. ТОЖЕ ЛЮБЛЮ

Mass. Тerr

Вот☺️

Лера

👍

Ольга

Не,я знала парня,который легко мог столько съесть за раз))И не толстел))

Mass. Тerr

Да

Ольга

Шикарный мужчина))

Mass. Тerr

Это всё жареные пельмени!👍😁

Ольга

На пользу пельмешки идут))))

Mass. Тerr

😁😁