Ольга Глинка

Босс ,УБЕДИТЕЛЬНАЯ К ТЕБЕ ПРОСЬБА ,ПОСМОТРИ ФИЛЬМ "ПОДМЕНА"....Может быть тогда твои ДВЕ извилины ХОТЬ НЕМНОГО ЗАШЕВЕЛЯТСЯ!........................Хотя вряд ли ТЕБЕ ЭТО ГРОЗИТ,ведь ТЫ КОЗЁЛ! Только КОЗЁЛ ЦЕНИТ ДЕНЬГИ БОЛЬШЕ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО!

Ответы
Sa
Samson

Ольга из Белоруссии ... хоть я и "не ваш босс" ... но пожалуй я посмотрю этот фильм. Вы всё же меня заинриговали - "чем именно я заработал такие ... эпитеты"?
... " Фильм - не надуманный спектакль, в нем нет шокирующих трюков, он просто вещает свою безжалостную историю о представителях власти, которые существуют, чтобы лгать, обманывать, пытать, извлекать ложные признания и служат для защиты своего имиджа и имиджа себе подобных".

Ольга Глинка

а самую суть вы так и не поняли.То о чём вы написали -ВТОРИЧНО.

Sa
Samson

Спасибо Вам ... . Так всё же ... чем Вас настолько Ваш босс огорчил?
Ведь первичным таки может оказаться мнение ... что "в этом мире каждый добивается желаемого им ... согласно собственным возможностям ... и собственному пониманию того как нужно поступать ... "?
А может и ... проще говоря (Можно сделать такое предположение.) ... как говорили в древнем Риме: "Увы ... но кто не с нами - тот против нас")) ... какую бы при этом цель мы не преследовали?

Виктор Молчанский

Ты кому это сказала?

Ольга Глинка

ой...я наверно опять что то перепутала...

Виктор Молчанский

Надо адресно, такое говорить...

Ольга Глинка

спасибо за совет.Зря я не написала имя и фамилию.

Вано

😯😯😯

Rockwoman (Из Глубинки)

Что это?

Suit Man (P-L@M.u)

вот это рвануло

Rockwoman (Из Глубинки)

Успел увернуться?)))

Suit Man (P-L@M.u)

так издали же. фейерверком полюбовался