Маньяк Сибирский

Интересно, почему на просьбу ГИБДД по возможности не выезжать в снегопад на дороги, реагируют только коммунальные службы?

Ответы
Ильдар Исхаков

меньше суеты - надо вообще изменить пиинцип построения городов - сделать служебный этаж, где никакого снега быть не должно, тогда и убирать нечего будет...

Владимир Родин

ОНИ БОЛЕЕ ДИСЦИПЛИНИРОВАНЫ (ВСЕ-ТАКИ ГОС. ОРГАНИЗАЦИИ, ЧЕМ МАССОВЫЙ ВОДИТЕЛЬ - ЧАСТНИКб КСТАТИ ЛЕТОМ ЛЮБЯТ ПОЛИВАТЬ УЛИЦЫ В ДОЖДЬ. САМ МНОГО РАЗ ВИДЕЛ.

Виктор Мельников

не знаю как у вас, у нас с точностью до наоборот, люди на нищенскую зарплату ночь полночь выходят на маршруты, что бы не создавать аварийных дорог

Маньяк Сибирский

вам везёт

Инна Жданова

Прошедшая пресс-конференция Путина наглядно показала, что вопросы могут быть умнее и правильнее ответов.

Вячеслав Долгий

Сам удивляюсь. Видимо, нужно поработать в коммунальных службах, чтобы узнать ответ на этот вопрос

Денис Потапов

да ладно, их просто не хватает для нас , они выезжают и чистят , только не нам, а .....!!!

Ирина Васильева

Они честно исполняют свой долг! Чутко прислушиваются к просьбам трудящихся ГИБДД!

Ангело4Ек Ангело4Ек

Потому, что коммунальные службы ждут этой просьбы, а народ плевал на их просьбы

Сергей Коротич

Исполнительные однако. Гибдд сказало "надо" комунальные службы ответили "есть"

Сергей Тарасов

потому что работы становится много, и убирать придется по несколько раз.

Жека Saylor

Потому что восстанавливать технику придется в пяти кратном размере !

Александра

так совпало, коммунальные службы вообще никогда никуда не выезжают

Иванна Семченко

У меня не смешного и не какого ответа нет, даже в голову не приходит

Вадим Азиков

Дык,ГИБДД к ним в 1ю очередь и обращаются,чтоб немного отдохнуть

Сергей Нижников

Это как в анекдоте.ежик птица гордая.пока не пнешь не полетит

Та
Татьяна

Им так удобно и потом просьба ко ВСЕМ участникам движения

Л**** Д*****

а не дай бог что случиться в дороге, кто отвечать будет.

Вячеслав Миронов

комунальщики сэкономив положат эти деньги в карман

Алексей Х-Х

Не только, бывает и автобусы поддерживают эту идею.

Наталья Вержбицкая

а все остальные не прислушиваются, а они послушные