Mарина

Новый день. За окнами зима... Ночью муж назвал Богиня вроде... Не пойму тогда я ни хрена: Почему Богиня на работе?!))😂

Ответы
А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Коварство в том, и даже не секрет, что и Господь шесть дней трудился, в заботах менеджмент богов Олимпа, и в этом тоже тайны нет! И чтобы не свихнуться от безделья, Не засыпать от скуки рукоделья, придумана работа для богинь, и это круто так, прикинь!))))

Александр Евгеньевич

Ты, Марина, на работе не одна !!!! Ведь, ночь прошла и наступило утро. Закончилась шальная Камасутра....К станку идут Богини поработать. Ведь, надо мужу вечером "полопать"...!!!

Николай, М,

А я по прежнему никак не изменился! На всякий случай, прикуплю ка я цветов, чтоб в грязь лицом перед богиней не ударить🌹☕

Де
Дерсу

Вам еще повезло, вы только у муже и детях заботитесь, а настоящей Богине обо всем человечестве приходится...)))

Борис Иванович Гурчев

Это он в момент оргазма, не для пущего сарказма. Значит ты Богиня - ночь - нечем девушке помочь!

Во
Ворчун

не за окном снег с дождём и вроде как завтра весна и работа не грозит хоть и не бог

Илья Поляков

Бывает и так, и принцессы работают )))))жизнь не стоит все меняется )))))

Александр К.

Неисповедимы пути Божьи!)))) Привет, Марина! 🌷🌷🌷

Чеширский Кот

Пошла в мир во спасение семейного бюджета !

Татьяна Горяйнова

У всех бабы как бабы, а у него БОГИНЯ!!!!!!!!!!

Timur __

Что сказано в спальне остаётся в спальне)

Николай

Видать было за что назвать уж...)))

World See

и я..чо такое,служанок чо ли нет?!

Mарина

😢

World See

нафик,моя богиня не работает!

Mарина

👍🙂

Николай Богомазов

Что юы не скучать. Развлекуха.

Eugene Polli

Ты хоть запятые ставь, Вовка..

Се
Сергей

значит обманул как всегда!

Марина Веселова

Опять секс бесплатно!!!

Алексей Шутов

Марина за БЕСПЛАТНО БЕСЫ ПЛАТЯТ!

Марина Веселова

Понятно!

Алексей Шутов

Вот и хорошо.

Кот. Просто Кот.

это он явно польстил..))

~Леди В Кедах~

Непорядок😅

Mарина

🤣🤣