Константин

кто смотрел Сумерки? Как? понравилось? Хочу сходить, но надо ли?

Алексей Суровец

конечно сходи!!! Это просто супер!

ОК
Оксана Кляницкая

А Вам ещё не рано смотреть такие фильмы? Моим детям понравилось, но они Вас старше.

Марина Яцентюк

"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2-The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2" (2012)
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►
Этот фильм сейчас в плохом качестве, как и на остальных сайтах. В хорошем качестве появится через 5-6 месяцев а может через 2-3 года.