Александр Пуляев

Привет какой фильм недавно смотрели и понравился ли он вам)

Стас Басик

Недавно посмотрел "Джунгли зовут или в поисках Марсупилами". Редкостная хрень.. . Нас наверное совсем за недоразвитых идиотов держат те, кто такое в прокат закупает. Максимум ДВД для домашнего просмотра под бубен, чтобы не уснуть.

Ольга Ковалевская

параллельные миры, С любимой смотрел понравилось обоим

Екатерина Куколева

Судья Дред-новый. Хороший. Всегда нравился: ХОРИСТЫ, и БИЛЛИ ЭЛЛИОТ-ваще супер.

Юлия Шаламова

цунами 3д классный)

Николай Зуборев

"Реальная сказка". Первые где-то 2/3 фильма понравились, последняя треть нет. В конце какой-то бред. Очень похоже на то, как концовкой испортили фильм "Обитаемый остров".