Kuzj

Вы смотрели фильм " Поддубный"?) понравился?!)

Дмитрий Кислицын

смотрела! понравился!! ! увлекательный, но конец правда незаконченный!

Svetlana Boukova

смотрел/нет

Ирина Фомина

ну, нормальный, если сравнивать со всем остальным отстоем

Артем Бейсюк

Смотрел / интересный фильм.

Виктор Дейнеко

смотрела. Совершенно не понравился

Юлия Тазихина

Не смотрел. А что, стоит? Не доверяю я нынешнему российскому кинематографу.

Иляна Селезнева

Хотела посмотреть, но на середине -уснула и теперь сама не пойму, толи просто устала, толи фильм такой...

Константин Харитонов

Честно говоря, я ожидала бОльшего. Мне он показался скучноватым и каким-то незаконченным.

Константин Гнездилов

Как-то не впечатлил.

Джон Скаво

еще нет. Если появится такое желание, могу посмотреть в любое время дня и ночи в интернете.

Мария Баинова

понравился, но не шедевр

Алексей Ш

Очередная Российская пропагандистская куйня

Алена

понравился, но концовка не такая, как я ожидала