Вероника Львова

Кто смотрел фильм "Дневники вампира"?вам он понравился? О чем этот фильм?

Юрий Цыганков

Ну, для начала, это сериал. Сюжет: популярная девушка, родители умерли, осталась жить с младшим братом и тётей. тут в школе появляется новый парень - вампир. У них там дальше отношения и т. д. Но потом в город приежает новый парень, брат первого, но он плохой, и начинаеться муть.

Скажу так, первые сезони хорошые, но дальше не очень.