Светлана Волобуева

Сумерки новые смотрели, ну как вам?

Луиза

Эмоциональная жвачка для маленьких девочек. Но БИТВА классная.

Артем Бейсюк

Такую чушь смотрят только умственно отсталые атеисты, верящие в вурдалаков и упырей.

Николай

Не смотрел. ГАВНО

Юленька Скромница

"Сумерки" (а так же кино и телевизор вообще) придумали пособники Сатаны (на его же деньги) , чтобы увести людей в сторону от истинного мировоззрения и отвлечь от изучения Библии.

Aiazbek Asanbekov

Вышенаписавшему диагноз: ПГМ

Наталья Решетова

Не хочется, каждая серия все хуже и хуже. . Последняя вообще наверное отстой...

Виталий Башкиров

Создатели молодцы в том смысле, что пытались снять крайне близко к книге. В этом они молодцы. Получилось лучше, чем предыдущая часть. Достойное завершение.