Алексей Нестеров

кто смотрел СУМЕРКИ последнюю часть? ) и как вам?

Антонина Анфиногенова

Си си вроде очнулся Мейсен жив а просто Мария все так же просто! а рабыня Изаура всё батрачит и батрачит!

Ирина Арбузова

не смотрела и не хочется даже) ещё Гарри Поттера не люблю

Юлия Кашина

я все части не смотрела. не мое, не люблю такие фильмы.

Елена Мосина

я вместо него пошел на экипаж...

Виктор Вашкулат

фильм довольно захватывающий) советую сходить но вопрос не по теме

Андрей

не смотрела, прочитала все серии, только первую было интересно читать и смотреть, а остальное и дочитывать было не интересно, а смотреть тем более

Assyr

только пришла с него!! ! фильм очень понравился! ! советую посмотреть) даже мой парень доволен остался) было много моментов смешных) ) очень все динамично, не то что в прошлых сериях. замечательный конец этой истории)

Азамат Хафизов

"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2-The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2" (2012) Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►

Андрей

ФИГНЯ!! ! Даже время тратить не надо! Мы на 20 минуте уже хотели пойти деньги за билеты выбивать назад!