Вячеслав Чалый

Жена "за спасибо", это в реале возможно или?

Ответы
Lora

Это как за спасибо? Женщина, которая абсолютно ничего не требует, на все согласная, работящая и в ни в чем не нуждающаяся...?))

Вячеслав Чалый

Разве они не есть идеи?

Lora

Это мечта для некоторых ....))

Наташенька

"За спасибо" ужин повкуснее приготовить можно...а в любви без взаимности никак...тут только "ты мне, я тебе"...иначе не честно))

Майя Петрова

А не жирно будет - за "Спасибо"? Может, лучше муж - за "Спасибо"? На себе испробуйте, потом от женщин требуйте.

Вячеслав Чалый

Опять топором войны машите... Кругом то посмотрите... Все мужскими руками построено...

Майя Петрова

Ну-ну, а еду готовить, стирать, убираться, хозяйство вести, детей мужчинам рожать и растить, секс дарить - кто делает?

Вячеслав Чалый

С сексом то ещё вопрос кто кому дарит... А в целом Вы наша беда, в не понимании сути бытия... Всех Вам благ.

Лекса

В ЗАГСе за спасибо вас никто не распишет,так что заплатить придётся.

Вячеслав Чалый

Вы правы... Но речь то про жену...

Лекса

А вы там за что заплатили?

Lady Winter 🇷🇺

Без вложений в ее сторону чтоли? Ну это альфонсам больше подойдет

Акулина

Алкашек множество, вот они Вам благодарны будут по гроб жизни...

Вячеслав Чалый

Чётных давалок не стало... Стало ли лучше наше общество, не за спасибо... Грустно как то

Вячеслав Чалый

Чётных давалок не стало... Стало ли лучше наше общество, не за спасибо... Грустно как то

Акулина

За " спасибо " можно помочь, а не давать зачётно...Говорю же, зачетно и за спасибо дают алкашки ...

Вячеслав Чалый

Но дырки то и у алкашки и у платной проститутки одинаковы...

Акулина

Вам виднее

Ан
Анна

возможно конечно, если вы ничего от неё требовать не будете

Тамаретта

Конечно возможно! Если за что-то, то это уже партнёрша...

Вячеслав Чалый

Ваш ответ приятен... Всех Вам благ...

Тамаретта

Держите "спасибо" в реале и будьте здоровы!!!

Дайлова Надежда Гомель

Конечно возможно. Особенно у нас в Беларуси.

Вячеслав Чалый

Спасибо! И это радует...

Дайлова Надежда Гомель

Вот и радуйтесь. И жена тоже пусть радуется.

Та
Татьяна

Нет. Все должно быть обоюдно выгодно.

Вячеслав Чалый

Основание то "взаимовыгодно". В нем вся суть! Все отношения на хозрасчёт... Глупо.

Та
Татьяна

Глупо? А с чего жена обязана с Вами спать?

Вячеслав Чалый

Да не обязана она спать "по выгоде"... Это же семейная проституция!

Галина Сопот

За"спасибо" - это не Муж, а Петух

Вячеслав Чалый

Ну что так громко, если не согласная "за спасибо"

Галина Сопот

Есть знакомая развелась... спрашиваю - Почему? - А зачем - отвечает - Работать не хочет...корми его, пои на моей машине вози.. ещё и спи с ним!!!"

Вячеслав Чалый

Это же частный случай... Нет базара.

Галина Сопот

К, сожалению, нет..Да же боги без жертвы помогать вам не будут..

Вячеслав Чалый

Я атеист...

Галина Сопот

☺️А что ж тогда СПАСИ. Бог.. ../ Спаси бог этого придурка - он не понимает, что получает/

Раиса Бобкова

спасибо в карман не положишь

Вячеслав Чалый

Логично...

Леди Мила

Кто должен сказать СПАСИБО ?

Вячеслав Чалый

Это же Ваш выбор как отвечать...

Леди Мила

Бред какой

Arkadiy Chechulin

сАмая кУйня

Татьяна Казакова

Как понять -" за спасибо"?

Вечел(Курган)

Ладно, какой сбабы спрос

Апрель

Это что вообще значит?

Вячеслав Чалый

Жить и Любиться без материальных выгоды сторон...

Апрель

Ааа.... Нищеброд

Вячеслав Чалый

И где таких догадливых взростили...

Апрель

Далеко, отсюда не видно

La Testa

сейчас возможно все

Вячеслав Чалый

Уже тепло...

La Testa

почти

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Муж "за пожалуйста".

Она

Проходите мимо...😌

Вячеслав Чалый

Уполз...

Она

🧐

Яна

Спасибо? Или жена?

Леонид Литейный

Муж на час - на два, либо... У него жена "За спасибо!"

Вячеслав Чалый

Только не имея за душой корыстных целей и живёт любовь....