Сергей Носов

я тоже не видел привидение,и что характерно видеть то его не хочу.

Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Косолапова Ольга

Когда речь заходит о приведениях, мне, почему-то, вспоминается старый советский мульт про хомяка и суслика: «Светлым-пресветлым днем, когда ласково светило солнышко, весело порхали мотыльки, бабочки, воробьи, совы, пошел суслик погулять… А солнце уже село!...Походил он по полю, походил, никого не встретил, домой вернулся! И спать лёг! Повезло ему, понял?" 🙂

Светлана Киященко

да пусть они будут,если добрые.Мне после смерти дорогих мне людей часто казалось,что вижу их в толпе либо где то рядом.Когда иду по улице Восстания Все время ощущаю у ноги тепло своей собаки.Будто он идет рядом.На Восстания за крепостным валом Залив и собачье поле,где мы с Фредкой гуляли...Память не отпускает,мои ушедшие всегда со мной рядом...

Шеф Татарин (Самара)

природу появления привидений не могу сказать, но в экстремальных ситуациях человек может видеть силуэты умерших родственников и слышать голоса , со мной такое было, но тогда я попал в страшную автокатастрофу и была клиническая смерть

Рауан Космонавт

вы уже видели, а то что нас окружает, мир... а как же думают те люди, у которых нет возможности, например человек который не может видить точный цвет перед тобой, он тможет мечтать увидеть такое, хоть раз в жизни..

Scum Slayer

Тоже - это ты типо со мной в чём-то согласен ,может нахуй пойдёшь ,маряк засратый - на баржу тебя самую тихоходную и в атлантику,на дно ,корм рыба,с отрицательным дефферентом ,без права на всплытие.

Raushan Mukanova

ежели так,то и не увидете,а кто хочет его-тот и увидит по настоящему-железная логика,так говорят парапсихологи и обычные психологи,и эзотерики,и вообще просто люди,это просто

Ахмат Коркмазов

Скажи, пожалуйста, тебе пришёл вопрос от моего имени? Дело в том, что я не писал. Никак не пойму, что это за сеть такая, и откуда она взялась? Она уже достала всоей навязчивостью.

Лидия Саченкина

Привидение это тонкоматериальная сущность умершего человека, которая какое-то время находится рядом с могилой тела или посещает места проживания ушедшей жизни и т.д.

Виталий Ковалев

А я каждый день вижу. На улице встречаю. Одно прокрадывается, домой, после бурной пьянки,другое в подъезде прячется, покуривая сигарету, без палева.)))

А*
Алиса ****

да и не стоит напрягаться.а то в противном случае вдруг и материализуется.впрочем бывает и о чём не думаешь-на те ка...всё будет хорошо...хорошо и есть

Наталья Смешилкина

Привидения не страшные, потому что у них нет физической силы. Это наш страх делает нас бессильными перед ними, но это уже наша проблема

Нина Соколова

Привет. Не каждый человек увидет приведения. Если я его не видела это не значит. что его нет. Может есть всё зависит от веры человека.

Галиева Эльвира

Я, женщина не очень нервная, но не представляю своей реакции на появление перед собой привидения. Думаю, буду орать, как оглашенная.

Светлана Горошевская

Оно придёт само, когда тебя захотят испытать на прочность или чего-нибудь рассказать.И это уже не будет зависеть от твоего желания.

Любовь Петрова

Я не вижу ничего плохого в приведениях! Они по любому ничего не могут сделать плохого людям! Если только предупредить об опасности!

Татьяна Петрова

я тоже, но некоторые после употребления некоторого количества горячительных напитков не только приведений, но ещё и чертей видят.

Лариса Байсеитова

Ну, Сергей, Вы меня жутко удивили, видеть не хотите привидение????? Пусть я бы даже описалась от страха,но я бы на него посмотрела!!!!!

Борис Парфенов

не знаю, что вообще, но у меня были вещие сны. когда все что приснилось сбывалось в мелочах, такое было но редко раза два помоему

Марина Минусинск

я видела, только не привидение, а до этого говорили, что человек умер, а через полгода встретила на улице живого и невредимого