Анчугов Константин

🖼ну а теперь скажите разве не самое вкусное блюдо уха приготовленная на костре???

Ответы
Слава Касьянов

Признаюсь, очень вкусно и аппетитно. А не связан ли эффект вкусной ухи с невозможностью добежать до холодильника?

Анчугов Константин

совсем не связан...убежать от холодильника мечта всей зимы😂

Слава Касьянов

Понимаю! Очень хорошо понимаю, потому, что некоторое время работал в экспедициях.

Гаврилов Александр

На природе любое приготовленное блюдо хорошо....
А уха приготовленная на даче отличается от ухи на рыбалке))))

Анчугов Константин

Если на костре то ничем не отличается

Гаврилов Александр

Тогда и рыбу можно купить в магазине и в уху положить потушенные лучины

Анчугов Константин

Нееее. А романтика?

Гаврилов Александр

Вот о романтике я и говорю......

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Описторхоз... Дифиллобатриоз.... Анизакидоз... И новое заболевание дистопламоз.... И куча других

Анчугов Константин

😂🤗😂 даже не слышал о таких

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Многие знания - многие печали. Так что ешь уже, как и раньше свою ушицу😉🐟🍜

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тока жарь-вари подольше

Чужой

Уха на костре - это вкусно, но рыбка должна быть примерно такая : 🖼

Чужой

Ну то что черпают нещадно с этим полностью согласен. Калуга и осётр ещё встречаются, но стало этих рыбок гораздо меньше, ещё хим завод в Китае на Сунгари воду чище не делает. Вот ленка, сига, аухи, тех рыбок которых ранее было просто очень много, вот они почти полностью исчезли. Кеты в Амур на нерест стало меньше заходить.

Анчугов Константин

да о чём говорить если сука ЁРШ исчез...эта сорная рыба которая клевала не успеешь удочку закинуть...а сейчас нет. всё . просто НЕТ ЕРША

Чужой

Понятно.

Анчугов Константин

а мы блядь сиоии помогаем

Чужой

👌

Майя Петрова

На костре приготовленное - всё вкусно. Если ещё умеешь вкусно готовить ))))

Это Я 💃

О, самая вкусная уха на костре, если еще рядом любимый рыбак..

Анчугов Константин

ну нетушки...кинул её паренёк видимо не выдержал такого счастья...😂

Это Я 💃

Так я не о ней.. Предавший раз, предаст и второй.. Что других нет?

Анчугов Константин

ну почему же...был я в активном поиске какое то время...ну никто рыбалку не любит. за грибами ходить не любят...в лес на природу ездить не любят...а когда нет общих интересов то ничего и не получится

Это Я 💃

Истину глаголишь, сын мой...  Удачи. 😄😉

Анчугов Константин

да знаю я...😂

Бродяга

как говорил --Райкин ==ВКУС СПЕЧФИЧЕСКИЙ --- ЭТО ПРОСТО БОМБА

Бродяга

да под 🥃 гр ващщще блаженство

Анчугов Константин

😂 однозначно

С)
Сеймур )))))

все наши предки знают что с привкусом дымка еда вкусней

Валентина Леонтьева(Карелия )

Люблю рыбалку, люблю уху на костре, рассвет на озере...

Беатрис

наверное, но мне не довелось попробовать)))

Беатрис

жить хорошо))

Беатрис

другой же не будет))

Анчугов Константин

будет...верить надо в переселение душ👆

Беатрис

а вдруг нет))))) я хочу здесь и сейчас)))

Алексей Генералов

Нет, самая вкусная из рыбных консервов.

Пр
Продолжай

не самое...если не плеснуть водочки😁

Ирина Славянка

С домашней не сравнить, эта вкуснее.

Галина

да еще из любимых карасиков .

Людмила Канивец

На костре всегда всё вкусно!

Юрий Усов

Любая пища на костре, шедевр

Th
Theodore

Картошку надо взять с собой

Анчугов Константин

😂 обязательно и бутылочку вечером у костра посидеть

Th
Theodore

и рюмку водки в уху

Анчугов Константин

скрупулёзно подмечено😇

Th
Theodore

👍

Раиса Бобкова

Костя, Вы как всегда правы...

Екатерина

На любителя, не люблю рыбу

Шепот

Обалденное! С дымком!