Alla Lala

Народ задаёт вопросы о стране, правительстве, ценах и т.д. Когда же всё изменится? - спрашивают друг друга люди. Странные люди. Поймите..ничего, нигде и никогда не меняется само по себе! Если что-то изменилось..значит КТО-ТО это изменил!

Ответы
:T
:Thinking:

Чет типа . Дело не в стране и не в правительстве . Дело в человеке !! Кто то идёт к своим целям и достигает и радуется жизни , а кто то сидит ноет на диване не чё не делая как все херова ... У меня даже на работе проблема с персоналом. Меня хозяйка попросила помочь в поиске сотрудников - та блин , все кто хотят работать уже работают , такое ощущение что остались ток те кто хотят сидеть на диване и ныть что все ужастно и почему у них нет всего и нечего не делая... Некоторые ноют работы нет все плохо !! Та блять вакансий и потребностей в сотрудниках больше чем сотрудников... Я вообще за наш мир переживаю... Когда старые уйдут на пенсию ... Среди совсем молодых почти одни дегенераты которые не хотят и не умеют работать. Но хотят кучу денег за просто так... Выход наверное ток действительно - роботы , боевые роботы ( что страшно но сейчас очень быстро развивается с ,,искусственным интилектом ,, ) и перестрелять нахуй большую часть этих нахлебников с кучей манией величия не чё из себя не представляющих ...

Sergio

Что то я не помню когда люди последний раз задавали вопрос "когда?" Стадо смирилось, ворчит потихоньку и хавает. Потому что на них действует самое мощное оружие смирение - зомбоящик. Пока они не оторвутся от экрана и не включат свой мозг - ничего не будет.

Alla Lala

согласна..👍🤷‍♀️

Андрей Ханин

я даже не знаю на сколько ты права! Тут каждый хочет чтоб ему как показали как сделать, добрый царь, ответственность на себя брать страшно, пугают долго...

Alla Lala

так никому ничего не должны же..

Андрей Ханин

не занимали и не должны, не боимся, смотрим и играем в игру странную такую))

Ла
Ласточка

Да, действительно может изменить ситуацию на земле только Тот, кто имеет желание и силы на это.

Ла
Ласточка

А вы знаете Кто это?

Александр Шебалин

Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.

Alla Lala

да уж..🤷‍♀️

Сергей В.

слава Богу хоть один человек нашёлся нормально оценивающий положение дел Респект

Alla Lala

спасибо..

Сергей В.

вам спасибо О ТЕБЕ -2 …но вдруг, в ночи холодной запела любви струна. Она как глоток надежды как в синей дали паруса. Боже сказало сердце, вечность шепнула душа. Тысячу лет я верил что повстречаю тебя. Вальс зазвучал призывно вдаль унося года. Белых волос её тайну, веру в Любовь даря. Солнечный зайчик с улыбкой в гости зайдёт с утра. И счастья вам пожелает танцуя на струнах дождя…

Alex Dark 🇷🇺

🤭наивные, когда измениться... пока сами не захотят никогда не изменится

Alla Lala

вот именно..

Калиниченко Игорь

Да,это верно ждать могут все. Делать, лучшие. Или худшие. Вопрос Цели.

Alla Lala

верно..👍

Александр Ххххххх

Я не верю в то, что будет хорошо. Назревает что-то, я это чувствую.

Alla Lala

уже назрело и осуществляется..

Александр Ххххххх

Только магазин открыл и на тебе. Ни пожить нормально, ничего нельзя.

Alla Lala

да уж..

Сергей Павелкович

Еще один такой вопрос , и я подумаю что ты подсадная из фсб

Alla Lala

🤦‍♀️

Сергей Павелкович

Ох Алла Алла

Алексей Тарасов

Значит это скоро изменится, вечно плохо не бывает

Alla Lala

🤦‍♀️

Бахром_С

Думаю, люди ищут именно того, КТО может изменить)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пока Царь Путин у власти ничего не изменится....

Alla Lala

🤷‍♀️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Милая,ничего не изменится))))

К.а.н.он

Люди сами должны искренне захотеть изменений.

Alla Lala

а они не хотят?😞

К.а.н.он

Искренне, нет. Все просто ноют

Alla Lala

то есть смерть миллионов после вакцин..остальных толкнёт на действия??

К.а.н.он

Вполне возможно

Валерий Свиридов

Хочешь перемен ? Добро пожаловать на Украину !

Alla Lala

а там перемены???😳

Валерий Свиридов

Поля чудес в стране дураков .

Alla Lala

зато там вакцинации принудительной нет.

Валерий Свиридов

Да и в Россиии под автоматом не принуждают . А Украине вакцина от шизы и паранойи нужна .

Alla Lala

зато в России увольняют в 24 часа!! и насильно заставляют людей вакцинироваться!

Сергей Кузьмин

"... а когда ждать перемен, если ждать, то долго"

Alla Lala

🤦‍♀️

Тень

Типа, вставайте и меняйте, а не спрашивайте?)

Alla Lala

именно..

Тень

Поддерживаю🔥

Александр Митич

а нужны ли перемены!?!...нужна стабильность...

Alla Lala

точно! стабильно носить маски всю жизнь и убивать людей вакциной! 👍

Виктор Шаламов

А изменения - это цель или это средство?

Alla Lala

средство для чего?

Виктор Шаламов

Для достижения другой реальной цели. Например, для достижения достойной жизни всех граждан. Вот это и есть в итоге реальная цель.

Alla Lala

это ЦЕЛЬ.. а не средство! 🤦‍♀️

Виктор Шаламов

На цель изменения не тянут. Что за цель изменения ради изменений? Цель - хорошая жизнь для граждан и ничего иного.

Alla Lala

это и есть ИЗМЕНЕНИЯ!! 🤦‍♀️

Александр

Читайте классиков МЛ, там все сказано)

Alla Lala

🤦‍♀️