Ге
Гена

Пока жив человек все можно исправить,было бы желание и стремление

Ответы
Га
Галина

Иногда, мы слишком поздно понимаем, что все можно было исправить, просим прошения, чувствуем себя виноватыми - а любимого человека уже нет. Так что все проблемы решаемые, пока мы живы

Ирина Масленицына

Не всё. Бывают такие обиды, которые не прощаются, что бы потом человек уже не предпринимал. И такие поступки, которые переиграть уже нельзя.

Анна Пожилова

другими словами: "Безысходность - когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить."

Юлия Пак

Не все. Нельзя исправить отношения, в которых вторая сторона ничего исправлять не собирается.

Ге
Гена

Но вторую половину можно заменить

Юлия Пак

Можно, не факт что равноценно.

А. Беркович

что то с участием этого человека......а если просто изменить...то он и не нужен....

Майя

Да, вы правы. Изменить нельзя только две вещи...дату рождения и дату смерти...

Антонина Худолеева

не хватит оставшейся жизни что б исправить но если молод то исправляйте

Маша Швецова

У Асадова есть такое стихотворение" Пока мы живы, можно все исправить"..

Татьяна

далеко не всё можно исправить, но верить в эту возможность нужно

** Катерина **

В теории всё правильно, но на практике не всегда так получается

На
Наталья

Не все, Гена. Хотя...надо очень стараться. Хороший вопрос.

Ге
Гена

Стараться в любом случае надо☺☺

На
Наталья

Да. Оно того стоит.

Ге
Гена

☺☺☺👍👍👍👍👍👍

На
Наталья

)))

Сергей

Это самое глупое "стремление" - что-то "исправить"!...😆

Нина Королёва

А ЕСЛИ УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ НИЧЕГО ИСПРАВЛЯТЬ, И ЖЕЛАНИЯ НЕТ?

Ге
Гена

Плохо

Нина Королёва

ВОТ ИМЕННО😂

Елена Щ

Просто люди понимают это поздно и упускают свой шанс

Тина

не всё, конечно, только зависящее от самого человека

Ольга

В каждом высказывании- мудрость и жизненный опыт... !

Алена

конечно на невозможное просто нужно больше времени

Оксана ...

это точно,только жаль,что поздно это понимаем😢

Лилия Файзулаева

ооо..... а не все..... можно я еще добавлю и деньги...

Софья Бескова

нет не все, если тяжело болен это не исправить