Татев

Выяснилось, что я аудиал. А я то думаю, что ж у меня на ушах лапша так хорошо держится))) а вы кто по типу восприятия информации?

Ответы
Тахир Каримов

эволюция. появились мы от рептилий (вылезли из воды). Вначале было тактильное восприятие, эволюция одарила затем- слухом. Потом зрение развилось. Так что все мы визуалы. Мозг настроен на обработку визуальной информации. Остальное напридумывали.

Тахир Каримов

со мной можешь не стеснять себя )

Татев

Договорились))))

Тахир Каримов

вот и прелестно )

Татев

😉

Андрей Козловский

Я воспринимаю информацию по трём центрам, по ментальному, эмоциональному и физическому и нет приоритета какому-то одному из центра. Аудидиальная часть относится к ментальному процессу, так что вы еще и визуал))

Денис Михалыч

Скорее визуалист. Могу легко пропустить мимо ушей неважные для меня вещи. Причем могу даже подтвердить получение, а потом тут же забыть. А вот увиденное запоминается, иногда даже если я этого не хочу.

Татев

В общем, визуалов больше всего, так как именно через глаза мы воспринимаем большее количество инфо

Денис Михалыч

Есть еще одно немаленькое преимущество. Меня абсолютно не раздражает реклама, если телик вне поля зрения (например, спиной к нему лежу и читаю). Тупо проходит мимо 🙂

Татев

Меня тоже не раздражает, просто как фон

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не знаю, как это классифицируется, но скажу так - если начинаю слушать музыку или аудиокнигу, то быстро засыпаю))) А вот читать могу сколь угодно долго)

Татев

Имеются в виду типы восприятия информации:аудиальный, визуальный, кинестетический и дискретный

Данияр Сейтжан

В основном все женщины по типу аудиалы, а мужчины визуалы, поэтому бытует мнение, что женщина любит ушами, а мужчина глазами.

Татев

Тут вы немного ошиблись. Чаще женщины визуалы, а мужчины аудиала. Любят-то женщины понятно как, нл вот слышать!!!глазами, а мужчины ушами

Ҭɑлùя

))))))))))))у меня лапша на ушах очень комфортно чувствует себя))) Ну а если серьезно, то да, я тоже аудиал)) Привет, Танюшка!)))

Ҭɑлùя

Конечно будет радовать) Малявочка то не много беспокойств доставляет?)

Татев

Терпимо) я сама кормлю, поэтому без проблем, так, животик иногда, но это дело житейские)

Ҭɑлùя

Ну да, это бывает) Ладно, Танюш, домой топать нужно мне) Растите, хорошейте и будьте здоровы!🤗 😘

Татев

Пока-пока, Наташа. Хорошего вечера😉

Ҭɑлùя

Спасибо, Танечка!)) Взаимно!)

Стеко Меxicano

я - частично визуал, частично - аудиал и совсем чуть-чуть "наощупь", забыл как правильно называется))

Татев

Кинестетик) а как же дискрет?)

Стеко Меxicano

а причем здесь дискретность?

Татев

А это четвертый тип восприятия - дискрет

Сергей Коваль

а все девушки ушами любят...уши эт самая эрогенная зона женщин....самая возбудимая - Чебурашка))))))))))

Татев

))))за Чебурашка отдельное человеческое)))

Сергей Коваль

та ладно))))шо лапшу часто вешают?))))

Татев

Да ну, это скорее шутка

Сергей Коваль

конечно))))

Алексей О.

Щупалист.
Как сиське пощупаю, так всё ясно становится про многомерность и поддатливость бытия !!!

Татев

Понимаю

Ju

Дело не в лапше .человека познаёт по голосу аудиал.сам голос привлекает а не скажем вид или запах

Татев

Это была шутка

Ju

🍎

Майя Петрова

У меня больше аудиальное и визуальное восприятие, терпеть не могу, когда меня то и дело трогают...

Татев

Это скорее вопросы личного пространства и его границ

Рамиль Бахтеев

губка которая впитывает всю информатцию наверно у меня в голове флешка пустая 😀 💐

Valera Sav4Enko

Господи слово то какое "аудиал" раньше было благодарный слушатель, вот я- такой.

Valera Sav4Enko

Ну его такое " бывает"

Татев

Почему?

Valera Sav4Enko

Плохо схожусь с людьми.))))

Татев

Бывает)))

Valera Sav4Enko

Вот вот я и говорю бывает.

Fktrctq

у женщин после тридцати ушные мышцы слабеют и лапша на них уже не держится)))))

Татев

Да всегда было неплохим, да и лапша на уши только если мне самой это надо)))

Fktrctq

))))женская логика или новое в эталонах красоты?

Татев

Ничего нового. Абсолютно жизненная ситуация

Fktrctq

вы правы.каждый сам решает хочет он быть обманутым или нет...

Татев

Вот и я об этом

Роман Самсонов

Какая бы информация не была я всё равно на осень картошку заготавливаю.

Татев

Разумно)))

Роман Самсонов

Лучше действовать во благо чем слушать, ведь соловья баснями не кормят.

Алексей Кислицын

даже не знаю, мне и видеть надо и пощупать тоже)) но точно не аудиал)

Татев

Значит, лапша вам не грозит))))

Алексей Кислицын

определенно)

Данияр Сейтжан

Поэтому для полной любви мужчина должен смотреть в ухо женщине))))

Ел
Елена

И не задумывалась раньше... наверное аудиал и визуал пополам)

Татев

Если лапша плохо держится, то больше визуал))))

Ел
Елена

Да, в последнее время не замечаю её на ушах... а может зрение портится?))

Татев

))))и к лучшему же

Ел
Елена

К лучшему, что зрение портится?))

Татев

Вот такая вот ирония судьбы)

Татев

😉

Эльдар

А какие есть варианты? Огласите весь список, пожалуйста )))))

Татев

Запросто: аудиал, визуал, кинестетик, дискрет)))

Эльдар

Ну так, как я - мужчина, значит я - визуал. Но, я ещё люблю музыку (слушаю, пишу)...значит я - визуальный аудиал или аудиальный визуал (как-то так)... Но, я так же, спокойный, как слон (за что меня так и прозвали друзья), значит я и дискретный (хорошо, что ни декретный)... Можно, я тут остановлюсь?)))))))))

Татев

Кстати, дискретный способ за счет схем, цифр и логических цепочек) но можно и остановиться))))

Николай Юрьевич

Да тоже лапша отлично держится, просто наверно доверчивый

Татев

Это неплохо