Максим Каширин

во сне знаю что я во сне и делаю что хочу)) , это нормально?

Юл
Юля

это - круто!

Валерия Сизова

ищите информацию осознанные сновидения и наслаждайтесь.

Александр Герасимов

это круто! Можно даже приходить в сон к человеку и чел. этот сон запомнит! а утром можно ходить и загадочно улыбаться))

Татьяна Родионова

это правда классно. только говорят, что такой удел у шизофреников

Светлана

У вас очень сильно подсознательное влияние. Это хорошо. Такое случается довольно редко. Возможно из вас получится не плохой манипулятор. Только не переусердствуйте)))

kuzyak_v

да) )