Светлана Жильцова

Есть вопрос, не знаю что делать. К Чему снится умершая бубушка, звонившая во сне по телефону

(я не помню что она говрила)

Кс
Ксюша

Умершие дедушка или бабушка являются во сне перед значительными переменами, важными событиями в семье.

Рустам Парпибаев

вам будет известие, а какие чувства ипытывали когда звонил телефон можете узнать плохое или хорошее известие

Паша Колосов

Здравствуйте!
Часто нас держит ниточка, связь с нашими родственниками. Тут не важно что она звонила, важно что говорила. В принципе, телефон в вашем сне подразумевает удобное восприятие вами, т. е. например если бы она вам сразу привиделась вы могли бы испугаться.. это например... Поэтому телефон. Но "начинка" сна важнее.. Нужны подробности..