Ильшат Ахметшин

Вот что бы мы делали без девушек?Ведь никогда не додумаешься,что если хочешь заварить чай надо заглянуть в аптечку,взять банку из-под какао с надписью соль!)))

Ответы
Тэ
Тэдди

Ты меня не буди:Спозаранку я сонный.Не говорю тебе «уйди»;Лежу и томно,Я пересказываю сны.Ты меня не буди:Во власти сил истомыОставь меня, молчи.Я в сонной коме,Я пересказываю сны…

Валентина

ну это вы уж совсем,в банке из под какао возможно, но лезть в аптечку вряд ли - поленюсь

Юлия Самигуллина

А без мужчин можно прожить. Даже для развития человеческого рода они не нужны)

Светлана Дояр-Воробьёва-Шейченко

Не все женщины такие. Есть те, у кого все по полочкам. Но я,правда, не такая

Ольга Мокина

и разве не так как у вас,мужчин.отвертку можно найти.где угодно

Ильшат Ахметшин

ну не в банке с надписью гвозди)))))

Ольга Мокина

значит Вы аккуратист

Ильшат Ахметшин

я бы не сказал) у меня тоже бардак но это мой бардак и я знаю где что лежит) а вот если кто то без меня приберется то это все караул

Ольга Мокина

да,знакомо

Grondio Трррр

Без них невозможно!!!Они всё даже чуть-чуть больше.

Олег Алиев

Ищи глицерин, по секрету всему свету рассажу 😄

Надежда Богданова

Без женщин жить нельзя на свете-нет,нельзя!

Ильшат Ахметшин

Да уж

Karligash Ahmetova

а что делает банка из под какао в аптечке

Асия Павлова

Да, Ильшат вот такие мы непредсказуемые

Ирина Подольная

и это не предел женской фантазии

Олег Пудовкин

Такой чепухи ни когда бы небыло

Фр
Фрося

видимо не здешняя,с ветру зашла

Irina Lourie

А это чтобы без нас не обойтись

Ильшат Ахметшин

коварно)

Irina Lourie

Зато навеки

Ильшат Ахметшин

тогд жестоко)а есле вас дома не будет? а чаю до смерти хочется?))))

Irina Lourie

А зачем голова, мужчины же такие выдумщики, когда хотят

Людмила Шарафутдинова

Господи,что это за женщина?

Валерий Семенов

Будь сам хозяином на кухне.

Инна Сотникова

где ж Вы такую раздобыли???

Мадлен

цените иначе траванетесь

Грета

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vo
Vold_60

Это только у бландинок