Аслан Абаев

Ребят помогите. Бывают ощущения что в животу ктото шевелица и прям чуствуешь что там ктото есть. Что делать?

Ви
Виктория

У тебя в животу это глиста ползает.

Кн
Кнопочка

Перестальтика или нервный тик. Попей витаминов, особенно с калием и магнием.

Админ

Варианта тут 3...первый-ты залетел 😃, второй-у тебя солитеры завелись, третий-ты что то курил и у тебя глюки 😃

Юлдуз Ганиева

Может вы - Чужой!..?

Андрей

У вас зародилась жизнь!

Алексей Демин

По всей видимости это проблемы с желудком. . Надо сходить к гастроэнтерологу. Либо действительно завелся "паразит", надо будет сдать на анализ кровь/кал это вам уточнят в мед учреждении. Не беспокойтесь ничего страшного в этом нет. Главное обязательно обратитесь к врачам, никакого самолечения. Если что в первом случае научат правильно питаться и возможно попить что-то дадут во втором - одна таблетка и вся проблема решена.

Дима Попов

Терапевт, невропатолог, а там видно будет.