Aman Bakutbek Uulu

можно верит интернет магазинам и ну на самом деле интернет заработкам там же много сайтов например optek support,vigoda и тоже другому

Ответы
S*
Svetlana ***

Близкий мне человек тайно от семьи зарабатывает в интернете, сначала был администратором , сейчас модератор. Пользуется интернет магазинами

Aman Bakutbek Uulu

мм молодец супер

Ирина Баранова

Верить интернет-магазинам можно, только если вы умеете разбираться в продавцах или у вас есть человек, который в этом разбирается

Aman Bakutbek Uulu

Очень хорошо спасибо

Александр Шебалин .

Не знаю,я не верю.Единственное,что иногда заказываю понравившуюся мне вещь,и действительно привозят то-что я заказывал.

Aman Bakutbek Uulu

мм хорошо а зарабатывать через интернет на это как смотрите верите или нет

Александр Шебалин .

Нет,почему-то не верю.

Марина Салутина

Интернет магазинам верить можно, а вот сайтам с заработками с осторожностью. Только после отзывов людей.

Aman Bakutbek Uulu

мм да точно

Марина Салутина

Интернет магазинам верить можно, а вот сайтам с заработками с осторожностью. Только после отзывов людей.

Dilyara Karamanova

никогда не верю интернет магазинам Лучше все увидеть своими глазами и купить😄

Aman Bakutbek Uulu

точно

ОК
Ольга Котляр

Попробуйте. Я не знаю, не пробовала заработать через интернет.

Миляуша Широбокова

Можно верить, только надо знать к кому идти

Aman Bakutbek Uulu

да вроде так

Yury Alexeev

интерзаработкам ни в коем случае

Yury Alexeev

не посылайте им деньги

Aman Bakutbek Uulu

мм хорошо спасибо вам за совет

Yury Alexeev

ни в коем случае

Aman Bakutbek Uulu

мм хорошо

Ольга Сидорова

Не могу знать, к сожалению....

Фатима Ришаткызы

конечно можно

Aman Bakutbek Uulu

просто не знаю как там можно зарабатывать,а вы

Фатима Ришаткызы

я знаю лишь то что им верить можно

Aman Bakutbek Uulu

аа😄 😄

Забавка

Не верю!

Aman Bakutbek Uulu

а где живете в москве

Elena Timoshenko

нет

Aman Bakutbek Uulu

реально обманывает

Элмира Мадалиева

Да

Aman Bakutbek Uulu

а вы что там зарабатывали