Владимир Игнашов

интересно .....в рейтинге ФИФА...сборная РФ.....опустилась на последнее 70е место .....какие победы мы ждем ??

Ответы
Иван Молодорич

в чудо.... рейтинги это статистика и не научная...амери студенты в 20 веке олимпиаду по хоккею выиграли... их никто всерьез не рассматривал...а такие рейтинги это вред один... (надеюсь Вы знаете про эффект 100 обезьяны...)

Владимир Игнашов

короче ..нашим ничего не светит ...это ясно ..))

Иван Молодорич

из-за таких как Вы не светит... сам то хоть по мячу попадешь ? сколько Вас таких критиков всего и всея .... сами ни хрена не умеют...но покритиковать так ....не буду матом... а хочется....

Alarih

у черчесова зарплата 2,5 лимона долларов в год...у футболистов сборной рф ещё больше...вопрос - на х.. (зачем) им какие-то там победы????

Владимир Игнашов

совершенно верно !!!! пропаганда..и деградация общества ...увы...

Alarih

а главное..что эту деградацию уже не остановить...какие бы обещания ни давались и какие бы программы ни выдвигались...

Владимир Игнашов

верно !!! идем по пути ..скифов..и византийцев ....ничего нового в истории нет ...

Alarih

сюда можно и рим добавить..ему предрекли 11 веков стоять..и если россию сравнивать с римо..то недолго осталось...

Владимир Игнашов

тоже верно...согласен ...

Александр

никаких. пусть хотя бы выйдут на поле походят. поколение игроков которым ничего не нужно. парадокс спортивный. даже не смешно...

Владимир Игнашов

а игра не нужна ...главное ...15 000 000 000 баксов распилено ..))

Александр

ну вот и ответ

Владимир Игнашов

совершено верно ..))

Александр

будем наблюдать другие команды

Владимир Игнашов

я лично ...португальцев и ..немцев ...

Ник Ци (Student)

Да никаких не ждём побед... Ставлю против сборной России, и постоянно бабло поднимаю 👍👍😀😀

Владимир Игнашов

кстати ...всегда в плюсе будет ..))😆

Ник Ци (Student)

То то и оно, блин... Первый матч: на Россию - 1,32 коэффициент.. На Саудитов - 11,54😀😀😀 Вот где я бабла хапну 👍👍👍

Владимир Игнашов

отлично !!! удачи в этом ..)))

Ник Ци (Student)

И Вам, удачного вечера, Владимир 👍👍

Владимир Игнашов

спасибо ...взаимно ...☺️))))

Владимир

Жириков сейчас обучается по отдельной специальной программе, так, что...все голы его!!!

Владимир Игнашов

ясно ...)))

Алекс Дол

...наше дело строить...а играть будут бразильца.аргентинцы испанцы или немцы

Алекс Дол

не вся...

Владимир Игнашов

большинство...это выгодно !!

Алекс Дол

...важнее властВОВАть над собой

Владимир Игнашов

и что ???

Алекс Дол

.

Вольная Волна

вообще обещали новую команду собрать,после какого то проигрыша.

Владимир Игнашов

☝️..после очередного ..по плану..))

Юлия Пак

Своим ...подсудят. Так всегда делают хозяевам чемпионата.

Владимир Игнашов

не уверен ........не те времена...

Юлия Пак

Для денег всегда одни и те же времена.

Владимир Игнашов

неверно .....РФ в числе отстоя....

Юлия Пак

Поглядим...потом обсудим.

Владимир Игнашов

совершенно верно ...посмотрим ..

Вячеслав Алёхин

Хм... давно ничего не жду, хотя бы старались и то не плохо.

Владимир Игнашов

совершенно верно ...

Василий Стеклов

Наши футболисты вряд ли будут в финансовом проигрыше.

Василий Стеклов

Есть интересный момент. Называется "тактика малых побед". Но лучше всего его почитать, осмыслить и подумать - что и как можно это все примениь в жизни.

Владимир Игнашов

понял .спасибо ...

Василий Стеклов

Если не получится скачать - могу выслать. Насколько понимаю - не у всех открывается, находится в запрещенном списке.

Владимир Игнашов

понял ..не стоит тогда....

Василий Стеклов

Ну тогда просто сидите и возмущайтесь на кухне.

Владимир Ефимов

Не ждите. Отпустите ситуацию. Она сама проявится.

Владимир Игнашов

я жду ????😆 😆 😆

Владимир Ефимов

Тогда, что скрывается за Вашим "мы ждём"?

Владимир Игнашов

общая фраза .....

Владимир Ефимов

Поэтому почти бессмысленная...

Владимир Игнашов

удачи !!!

Татьяна Сентюрева

не смешите мои тапки,никто не ждет ничего от них

Владимир Игнашов

как это ?? 10% считают ..что команда чемпионами станет ..)))😆 😆 😆

Татьяна Сентюрева

самому смешно

Владимир Игнашов

не я..статистика наша так посчитала..)))😆 😆 😆

Одинокая Сволочь

главное создать побольше шума или пиара...

Владимир Игнашов

..главное ......15 000 000 000 баксов..распилено ...😉)))))

Одинокая Сволочь

на то и было рассчитано... ка и Сочинской олимпиадой и саммитом во Владивостке и т.д.

Владимир Игнашов

☝️..совершенно верно .....а сам футбол ..как игра..не интересен уже !! ))

Серж Крылов

русские они такие непредсказуемые!!???!!!

Владимир Игнашов

..точно ..все по граблям ..да по граблям ..)))

Ирина Дунаева

Я так и не жду и смотреть не собираюсь

Владимир Игнашов

понимаю..правильно ...

Юля Ю

Вот мне это вооообще не интересно

/// Марина ///

Не ждём. Знаем что ждать нечего.

Владимир Игнашов

совершенно верно ...

Михаил Тимаков

Я. лично, от них не жду ничего...

Владимир Игнашов

совершенно верно ..я так же ..

Ал
Александр

Вообще ничего хорошего не жду

Владимир Игнашов

отчасти...Вы правы....

Ал
Александр

Отчего же отчасти? Овечкин вон со товарищи кубок Стенли выйграл, только не за Российскую команду! А наша сборная до этой олимпиады 26 лет что делала? Да за такие контракты они их должны на части рвать и в сухую выигрывать, а они где?

Владимир Игнашов

а им это надо ??? они и так..гонорары получают ....

Ал
Александр

Вот по этому я прав и увы не отчасти!

Владимир Игнашов

хорошо ..))))) в нашей системе .....спорта не может быть ..)))))

Ал
Александр

А человека просравшего спорт, переназначают в правительство, управлять государством

Владимир Игнашов

увы...с нашего позволения...всю страну нынешние власти ...просрали ...

Ол
Ольга

Не победы, а участия ................

Владимир Игнашов

вот вот ...не более того ..)))

Ол
Ольга

Ну мы же ВСЕ взрослые люди...

Владимир Игнашов

..точно ..и за наша же деньги ..)))😆

Ол
Ольга

Нет не за наши.....их спонсируют другие люди....

Владимир Игнашов

ну конечно ...бюджет отдыхает ...))))))😆 😆 😆