Сергей Григорьян

у нас юбилейная встреча . 40 лет выпуску. как провести встречу ....организовать?!

Ответы
Людмила

Два года назад у нас была встреча 40 лет выпуску. Арендовали зал в кафе. Принесли на встречу старые школьные фото . Наша классная руководитель была с нами . Все в восторге!!!

Сергей Григорьян

прошлая встреча пришли порядка 20 из 45 учеников. пили вспоминали....в классе пустом🙂

Людмила

нас тоже было человек 15...И весело было и грустно!

Валентина Кунина

Мы отпраздновали тремя выпусками-вместе с любимым учителем!!! В КАФЕ было здорово!!!

Сергей Григорьян

прошлая встреча пришли порядка 20 из 45 учеников. пили вспоминали....в классе пустом🙂

Не
Не-Знайка.....

мы 35 отметили....нужен хороший банкетный зальчик в кафе....

Сергей Григорьян

отметились...пили как обычно)

Не
Не-Знайка.....

впечатлений, фоток,разговоров море!!!

Нина Демидова

если в кафе,то с тамадой(ведущим)

Татьяна Семенова

у меня бала пошлым летом