Белла Гусейнова

памагите! у моя меня заколдовала так что я не могу патрахаться!

моя мать меня заколдовала так что я не могу патрахаться!

Илья Соловьев

БедолаЖко..

Серёжа Б

нужен волос из носа, мазоль с большого пальца ноги кусочек кож с ягодицы и волос с заднего прохода

Кристина Пегова

фото поставь

Ирина Панина

Твоя мать-УМНИЦА! Как только обратишь внимание на девушек, всё наладиться.

Жанна Солонович

просто надо это решать не ставя ее в известность и не у вас дома

Сергей Киркин

на тебе скорее всего эгильет или что-то подобное.... нужна чистка и защита и все... приятных встреч тебе с девушками... удачки !

Александр Колпецов

и не просто... .
над вами развернулось проклятие.

Инна Ушакова

хм не плохая шутка)
ребят не верьте ему. он тут уже много раз писал с разных страниц
что теперь поделать мч) думайте сами как-то
хотя тут логически можно подумать зачем это матери вашей? во вторых ваша мама таким не будет заниматся чтобы портить жизнь сыну