Данила Матросенко

заколдовали (поставили чужую душу)

мне поменяли душу - я чувствую все подругому и никак это не я, была моя душа исковерконая но она была моя и я ее ценил и была она мне дорога - но ктото решил что это решается неспросив у меня, сейчас я ни чего неценю и мне легко все дается, но это нея и мне очень непонятно это чуство и моей уже невернуть грех на того кто это сделал.. . где тогда бог если душу можно сменить, может кто непонимает но такое существует и она произошло сомной - это грех для тех людей кто решился на это, лучше меня убилиб.. . такое ощущение что жить просто играть, и душу сменить непроблема, я остался но осщущения изменились, как все это обьяснить и гдеже бог как это все обьяснить

Елена Прекрасная

Это возрастное... периодически бывает с каждым.. причём по нескольку раз за жизнь:
меняется организм, меняются потребности - это приводит к изменению ощущений в душе.

Артем

Скорее всего не душу вам поменяли, а связь вашей души с вашим духом прервалась.
Когда в тело входит новая душа, а старая ее покидает, то вместе с новой душой приходит и новый багаж знаний, а старый уходит. Судя по вопросу - у вас этого не произошло.

Таня Еремина

Зделай диагностику.

Елена Веретельникова

Душу поменять нельзя никак, навели порчу на вас, подселение возможно сделали, а вот душа на месте, она от рождения до смерти в одном теле.

Ва
Вася

Вначале проконсультироваться у психиатра, только потом у мага или экстрасенса