Дмитрий Басков

помогите мне угрожают заколдовать чтоб я умерла как уберечься от этого

Иван Лысых

Отрекаться от христианства, ставить страшные темные защиты. . Иначе никак к сожалению, ну по крайней мере от меня никак не смог никто спастись. . А вообще, 99% что провокация, какой смысл сообщать жертве, что на нее колдуют? Лучше наоборот, дарить ей подарочки, что на могилке отлежались..

Trend Stayler

просто так не угрожают...

Оксана Радько

нет от смерти заговора. все мы помрем в свое время... увы!

На
Настя

Не верь! Не бойся! Не проси!

Нина Безрученко

Отрекаться от христианства.. . Какой бред.. .

Придти к светлому мастеру и поставить защиту. Повесить икону дома, носить крест, молится.
От темных ждать защиты не стоит, все равно сожрут.

Защититься можно от любого колдуна, абсолютно любого, было бы у вас желание и деньги.

Дмитрий

Проводить омовение каждые 3месяца в течение года. Получить оберег в церкви, надеть на себя украшение, которое передается из поколения в поколение - это будет талисманом. И не передавать свои вещи на временное пользование кому-либо.
Бог помощь

Ксюша Сабор

захотят сделать порчу на смерть -сделают, никак не спасетесь, ну еще и мастера нужно найти, кто реально это может сделать, а сделать такое могут только чернокнижники, это их профиль и делают на раз -два они это.... так что любую защиту уберут легко.
Да и сообщать это глупо-наоборот надо втереться в доверие к жертве, волос... вещей добыть, а после к мастеру, так как без реквизитов такие порчи не сделать. Работают они хорошо только в реквизитами, даже у самых хороших мастеров. Так, что угрозы-это еще не действие.

Екатерина Фадеева

Просто пугают, не обращайте внимания
Если бы хотели этого и могли без предупреждения сделали бы
Человек который вам так угрожает ничего не может, он надеется на ваш страх, что ваш страх этого сделает всё за него

Ан
Анастасия

Угроза не пустая. Умереть Вы от их дел не умрёте, а вот болезнь светит . Поставьте оберёг и молитесь почаще. Странная долговая ситуация..

Лена

Не верить в это и не протягивать программу к себе.... прекратить психовать....

Егор Болдырев

блиииин.... защиту достаточно поставить... Бесплатно!

Рома Султанбеков

вам нужна хорошая защита, которая не позволит негативу внедриться в ваше энерго поле, разновидность защит достаточно много, можно подобрать такую которая подойдет именно вам .

Алексей Горелов

Поставьте хорошую защиту.