Ольга Задоркина

Как вы думаете, в чем разница между футболистом и уличным пешеходом?

Ответы
Юрий Симонов

видимо, в реакции на красный цвет: если он красный на светофоре, пешеход стоит, если красная карточку показывают футболисту - он уходит

☀️ Леди Солнце ☀️

Да молодец

Виктория Долгих

Пишеход ходит по зебра как улитка , а футболист возможно перейдет дорогу пользуясь своей спартивной подготовкой

Наталья Сучкова (Куцева)

футболист забивает гол, бьёт по мячу, получает зарплату. А пешеход полчая траву от удара ничего не получает

Юрий Суровегин

...а если прохожий наденет-то что одевает футболист-прохожий станет футболистом?..вы об этом?

Юрий Суровегин

..молодец-запомню...ещё что нибдь есть?

Ольга Задоркина

а что ты хочешь?))

Юрий Суровегин

...да на любую тему по беседовать..

Юрий Суровегин

..тема твоя-не давно беседовал о здоровье...тебе это тема наверное не нужна-ты вон какая: кровь с сгущённым молоком...так о чём?

Andry Smirnov

Футболисту платят за перемещение по полю!!!...))) уличный пешеход пешеходит за деньгами!!!...)))

Александр Бейфус

Футбол - любовь миллионов , не трогайте любовь миллионов. ! Молите стать несчастной !

☀️ Леди Солнце ☀️

???? Вы в порядке?

Александр Бейфус

Конечно , есть вещи не приходящие

Слава Касьянов

Разница ну совсем небольшая. Думают что и транспорт будет так же ездить перед ними.

Елена Меленевская

Уличный пешеход за передвижение черепашьим шагом не требует миллионные гонорары

Дм
Дмитрий

в наличии или отсутствии мячика у двух пешеходов одновременно))) (убейте меня)))

Владимир Занилов

Один ходит медленно просто так, второй по полю, так же медленно, за деньги.

Александр Бычков

Мне кажется, в асимметричности: каждый футболист пешеход, но не наоборот

☀️ Леди Солнце ☀️

- На красный пешеход стоит, а футболист уходит.

Александр Бычков

возможно, это тоже, хотя пешеход далеко не всегда стоит на красный

Виталий Иванович Вербицкий

Ну в футболе надо мячем попасть в ворота, а уличному пешеходу - домой...

Gaspar Arnery

Тот бегает за деньги, а пешеход по своим делам, почти всегда - платит.

Gaspar Arnery

Естественно. По своим делам. Поэтому и платит.

Ольга Задоркина

пешеход стоит на красный..а футболист уходит..

Gaspar Arnery

Задача со множественными решениями и не имеет, вследствие этого, никакого смысла. Ну, сведите пять сюжетов в один, и прочтите книгу. Хороша?!..

Сергей Чиркин

Ну это древний вопрос...На красный пешеход стоит, а футболист уходит.

Златка Золотая

у уличного пешехода в качестве меча может оказаться все, что угодно

Даниил Новиков

футболисты на работе пешком ходят, хотя бегать должны))

Наташа

Неа...

Даниил Новиков

а в чём тогда, я нашу сборную видел по телеку, они ходят по полю)))

Наташа

На красный пешеход стоит, а футболист уходит.

Даниил Новиков

)))))))))))) прикольно)))))))))))))

Наташа

Воот!!!

Евгения Шуичи

футболистам платят 9 лямов ,пешеходу может тока пендаль перепасть

Просто А...

футболист на футбольном поле, а пешеход - на уличном тротуаре. ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Пешеход на красный стоит, а футболист уходит

Просто А...

Но, ведь пешеход стоит на красный - на тротуаре, а футболист на красный уходит - с футбольного поля.

Ирина

Карточки, как светофор ? Терпеть не могу футбол. Но ассоциации.

Александр

Футболист должен бегать. а вот пешеходу это не обязательно!

Галина Ломацкая

футболист за удар получает деньги ,а пешеход инвалидность