Чанга Чунга Чунгович

Все делают малосольные огурцы. Это понятно.
А я вот сделал по рецепту малосольных огурцов малосольные кабачки, помидоры, морковь и капусту. Просто чудо получилось! Закуска к водке - идеальная! А вы делаете что-то нестандартное в еде?

Ответы
Сильвия Нагваль

Нам понравилось варенье-микс. Оставалось по чуть-чуть разных ягод - сварили смесь. Теперь по отдельности не варим - только смешиваем ) Главное чтоб были разные вкусы - кислые со сладкими, или сладкое с горьковатым... 👍 Всем рекомендую теперь.

Adella Bushoi

Соленья это вполне стандартные закуски.В советское время делали и очень много.Сейчас,учитывая,что свежие овощи круглый год,меньше гораздо.

Уральская Рябинушка

"Закуску" из кабачков, по своему рецепту. Ингредиенты-лук, морковь, кабачки, помидоры, жгучий перец, чеснок

Владимир Асиновский

Если Вы считаете малосольное нестандартным. то арбуз в кастрюле посолил и через два дня прелесть

Вера Гудкова

Я люблю маринады сладковатые.Очень нравятся кабачки в заливке из сладкого перца с чесноком

Галина Смирнова

Мы с мужем тоже засаливали кабачки по рецепту малосольных огурцов. Ешь,как огурцы.

Nick Moslem

Очень люблю яблоки,улрженные на дно бочки при засолке помидоров!

Ва
Вадим

Котлеты с тыквой! А под водочку солёный огурец с мёдом.

Серьёзна#И#Непроста

вы ещё баклажаны забыли ..это ваще высший пилотаж

Чанга Чунга Чунгович

Малосольные баклажаны?
Ну не пробовал. Наверное, их лучше жарить. Или мариновать.

Серьёзна#И#Непроста

их вначале отваривают целиком ....без хвостика ..а потом уже по схеме ..сложить .. специи зелень чеснок .. и залить солёной водой.. готовятся быстро

Чанга Чунга Чунгович

Ну попробую в выходные.

Марго Беккер

Я не делаю-НЕТ их в Португалии-тока огромные

Наталья

Поделитесь рецептомхочу тоже приготовить

Владимир Асиновский

Делал только помидоры малосольными

Галина

уже нет..дачи нет..мужа нет для кого?

Чанга Чунга Чунгович

Для себя надо делать.

Галина

Не привыкла

Леонид Музафаров

Нет, только традиционное что либо.

Чанга Чунга Чунгович

И не хочется поэкспериментировать?

Леонид Музафаров

Как то нет, вроде привык к чему то, зачем менять...

Th
Theodore

фаршированные соленые баклажаны

Александра.. Можно Саша)

Всё в кучу или по отдельности?)

Al
Alexandr

😁😁👍👍👍очепятка классная)

Александра.. Можно Саша)

Приличная)) Бывает хуже

Al
Alexandr

это да)

Al
Alexandr

😊

Mu
Mutabor

Только пробовал. Вещь👍

Галина Мамаева

Малосольные огурцы)))

Ирина Отставнова Кочнева

Жаль водку не пьём

Alla Lala

ничего нового..