Ша
Шараф

пол Америки говорит по русски, пол Европы, Средняя Азия, даже хохляндия, вот Русские всех поимели! 😆

–17
Ответы
Га
Галина

у сша в планах давно уже, задолго до спецоперации была задумка уничтожить россию, чтоб стать гегемоном во всем мире...европа уже стоит на коленях, лижет им сапоги.....это понятно....но кто мог подумать, что украина окажется в их числе , со своим стремлением стать европейцами.......а причиной всему расцветший на украине махровый фашизм....на границе с россией.....и только россия могла это увидеть, потому что они на границе с нами, пришлось устранять эту коричневую чуму для своей безопасности......эту бы фашистко--нацисткую украину переметить бы к границам великобритании или штатом в сша----и не понадобилась бы спецоперация!!!!!

Ша
Шараф

верно!

Sergio

Для справки. Пол-америки говорит по испански и китайски. Пол-Европы говорит по арабски. Да, хохляндия много говорила по русски, теперь не будет. А русские сидят перед зомбоящиком и онанируют на сказки про свой особый путь и что они всех поимели.

Ша
Шараф

даже детей воспитываете в фашистской стиле🖼

Ша
Шараф

о то ООН, чья бы корова мычала!

Ша
Шараф

кто ты такой?, я перед тобой отчитываться не собираюсь скоро придёт время сам всё увидишь, пока недалёкий !

Sergio

Я ответил на все твои вопросы. Ты в качестве ответа накидывал мне новые, так и не ответив ни на один мой вопрос. Ответить нечего? Ок, слив засчитан.

Ша
Шараф

ничего ты не ответил, ахинею какую то написал, бред какой-то, а толку то что тебе отвечать, всё равно не поверишь, я тебе показал что немецкий корреспондент написал ты не поверил,а пригласил русских Донбасс, которых вы убивали за то что они не хотят жить при нацистском режиме, а ещё раньше кто устроил майдан и орал смерть москалям, кто сжёг русских в Одессе, памятник освободивших Украину от гитлеровцев кто снёс, и поставил памятник нацисту врагу бандере, продолжить? и таких Европа любит, у вас даже дети фашисты🖼

Геннадий Попов

В странах Прибалтики провели тестирование путем падения кирпича на "респондента". Оказалось, что более 90% прибалтов владеют русским языком 😜😆😃

Ша
Шараф

👍

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

По английски, по испански, по португальски и по китайски ещё больше людей говорит и что? И про " пол Америки по русски" что-то сомневаюсь.

Человек Со Щукой

Тут одна (Епифания) утверждает что русские все монголо-татары!

Ша
Шараф

спросите когда её выпустили из сумашедшего дома.

Человек Со Щукой

Она утверждает что она умнее меня(ей 32г) -потом она програмист и ещё что (забыл) Утверждает что она прям такой знаток истории(якобы она москвичка) Я ей сказал что если правда были монголо-татары-то они говорят дошли до Европы и уж мимо Киева они пройти ни как не могли.И ещё Запорожские казаки привозили себе жён турчанок.Она говорит что всё это враньё-типа украинцы особая нация-не скем не смешивались.Да у нас в Сибири у каждого 3го украинские корни.В том числе у меня(25%)

Ша
Шараф

с ней бесполезно спорить, она дешёвая пиарщица.

Человек Со Щукой

Я ещё до 240222 заметил что у неё с историей хреново!

Ша
Шараф

👍

Человек Со Щукой

Я тогда ещё понял что она любит англичан.А что ей скажешь про исторические события-она сразу-Ну ты ещё вспомни времена Наполеона или Александра Македонского!

Алекс Венцель

Особенно распространён по всем странам русский мат...))))))

Ша
Шараф

это святое! 🤣

Алекс Венцель

Просто нет ничего более международного и доходчивого...))))))))

Ша
Шараф

👍

Валера Которашвили

смотря что есть носитель национальности, гены или язык...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Они уже написали вам, что скоро русский запретят везде?

Ша
Шараф

а кто они?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Повторяю для тех, кто в танке: борцы с русскими

Ша
Шараф

если б написали,не спрашивал бы

Денис Шаповалов

Сейчас погоди,Китай развернётся!будет полный нихао

Ша
Шараф

а он что свернулся?

Денис Шаповалов

Сейчас пока да.как бабочка с короне.ждет своей китайской весны в 10 тыщ лет

Ша
Шараф

круто!

Денис Шаповалов

Нехорошие поправлялки и исправлялки в телефоне..в коконе.. /а так конечно пусть учат русский.надо в Европе их побольше открыть.пусть привыкают..

Ша
Шараф

👍

Семён

И русский язык и русские, это две разные вещи

Ша
Шараф

на то и Русские, чтобы говорить по русски!

Семён

Не обязательно

Ла
Лариса

Ленивые и неспособные выучить другие языки

Ша
Шараф

зачем учить если все говорят на русском.

Ла
Лариса

То то и оно (

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Лю
Любовь

поимели и сейчас везде выкидывают их везде

Ша
Шараф

кого, откуда ?

Лю
Любовь

а вы что не слышали КАК относятся к русским сейчас в странах хотя бы Европы?

Ша
Шараф

а вы не слышали как относятся везде к украинским беженцам?

Лю
Любовь

я не хочу обсуждать войну, это ужас. Я за мир

Ша
Шараф

я тоже!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Чему радоваться, если хорошего не говорят

Abstrakt User

Жаль, что вы русский язык не осилили.

Ша
Шараф

продолжайте жалеть дальше!

Александр Грызлов

Бывает, но там негры все заполонили

Ша
Шараф

👍

Максим Maximus

🤣 так себя ещё ни кто не обманывал

Ша
Шараф

значит я первый 🤣

Ур.

Зачем хохлы меря научили русскому?

Галина Мамаева

Не трогай, не буди медведя!))

Ша
Шараф

или медведица?

Галина Мамаева

А её тем более, порвёт и ахнуть не успешь))

Ша
Шараф

спасибо за предложение.

Ергалиев Жомарт

Не русские, русский язык...

Татьяна

Пол женский или мужской

Ша
Шараф

пол паркетный.

Татьяна

Бывает и такой))

Ша
Шараф

🌷🌸🌹