Ма
Марина

Женщины,а вам нравиться ,когда от мужчины пахнет табаком?

Ответы
Валер Валерыч

Вопрос далеко не актуален... знали бы женщины как пахнет табак..... Сигареты отвратно пахнут уже два десятка лет.... а табак это табак...

В9
Влад 999

это я чавойто плохо не понял? чейто запах не устраивает? я уж молчу когда у вас пардон запахи не те и не там

Сергей К.

Бросил курить в 1998 году жена в принципе не жаловалась на запах ...

Марина

Если изо рта воняет, то пусть лучше табаком перебивает))

Ел
Елена

мне все равно, отвращения у меня этот запах не вызывает

Victor

Мужчины, вам нравится с пепельницами целоваться?

Елена Шитикова

Не переносу запах табака.