Юл
Юля

Друзья! А можно мне от вашего имени в кандидаты в президенты?

Ответы
Роман Смарт

и сколько вас президентов развелось- один другого лучше, сначала надо знать твою анкету, кто-ты, что-ты, какие у тебя связи, кто твои близкие и друзья, образование, насколько честны и тд.

Юл
Юля

Связи у меня пловые. Друзей нет. Врагов тоже. Школу не успела закончить. Вытурили. Пробовала гашишь и марихуану. Люблю Балтику-9. Ещё вопросы?

Роман Смарт

там нужны люди не в чем себя не запятнавшие и грамотные, не идущие на поводу у приступного мира, а ты употребляла марихуану- не дотягиваеш ты на такую ответственность

Юл
Юля

так никто ш не знает.

Роман Смарт

это не отмазка, как мне кажется там много чего не договаривают- а должна быть правда во всём

Юл
Юля

А правду мы никогда не поймаем за хвост.

Роман Смарт

ну не факт, а стремиться всё-равно надо, ато в неправде жить нехорошо

Belich Roman

а сможешь ли ты с ентим дальше жить ? Ведь ты потеряешь свою нынешную жизнь и вернутся к ней уже никогда не сможешь... Назвался груздем - полезай в кузов... ;-))

Belich Roman

тоже не плохо... Идеальный вариант ! ;-)0

Юл
Юля

Меня это устраивает.

Belich Roman

;-)) Лепим... ;-))

Юл
Юля

Лепим.

Belich Roman

;-))

Tина С

Простите Аксинья))) Мой муж тоже туда хочет, уже и автомат приготовил для начала президентской деятельности...Пожалуй буду голосовать за него))

Юл
Юля

Не вопрос. Может мне с ним объединиться. Я тоже хорошо стреляю. Глазками.

Eduard Kashaev

не дай бог,а то сбудется пророчество.что последний президент будет женщина и править будет всего 4 часа и наступит аппакалипсис)))))))

Ан
Ангел

Заниматься сексом – это грех?
Мне такое просто непонятно…
Обвинять придется сразу всех,
Потому что это так приятно!

Юл
Юля

Мне в думу попасть надо, а ты со своим сексом. Озабоченный сильно? Так к жене.

Ан
Ангел

Давай с тобой немного поиграем
В любимую забаву для двоих.
Все правила давно уже мы знаем,
В ней нет для нас запретов никаких.

Юл
Юля

Терпеть не могу стихоплётство. Ещё одно и в Ч, С,

Ан
Ангел

Она стонала, как от боли,
И оба будто задыхались,
И капли растворённой соли
В их плоть нагретую въедались.

Юл
Юля

придурь.

Михаил Александров

можно Машку за ляжку, козу на возу, телегу с разбегу.... У нас говорят "разрешите"!

Юл
Юля

Ну вот и живите со своёй козой.

Сергей Цариценский

-и что измениться ? те хоть уже на воровались- а новые придут опять начнут.

Юл
Юля

А мне нужен депутат, у которого есть деньги.

Тёмин Андрей

Ну вы хоть пообещайте чего-нить,а то как-то непонятно к чему готовиться.

Тёмин Андрей

Диван на кухне.Раскладной такой,когда народу много двоих на кухне уложить можно.

Юл
Юля

Уложить зачем?

Тёмин Андрей

Ну собрались,съехались гости,слегка больше,чем ожидалось,не все смогут после застолья домой уйти-уехать...

Юл
Юля

не фиг им тут делать. Мне и одной хорошо.

Тёмин Андрей

Да,под столом на кухне тоже можно,конечно,но не так комфортно.

Виктор Молчанский

Конечно можно, уже Путину будет конец, красивые бабы его прикончат.

Гена Лозовой

можно,конечно-буду за вас-больше не за кого-или за собчак

Юл
Юля

У нас другая политика, миролюбивая.Молчаливая. Поэтому нас и обвиняют в своей слабости и тупости. Нет, в Америке не тупые, но марионеточная позиция.

Гена Лозовой

вы про какую страну?

Юл
Юля

про Зим-баб-вЭ

Гена Лозовой

наши страны похожи

Юл
Юля

Очень.

Алексей Силвер

Нужно, только и Вы не забудьте потом, кто Вас поддержал)))

Юл
Юля

Серебряный, значит. А почему не золотой? А за поддержку большое спасибо.

Алексей Силвер

Серебро меньше в глаза бросается))))

Юл
Юля

... и не всё то золото, что блестит.

Алексей Силвер

Тоже верно!))

Юл
Юля

Мы поняли друг друга.

Алексей Силвер

Безусловно

Бумажный Кораблик

Власть не выпрашивают, а её берут нагло, без спросов)

Бумажный Кораблик

Нет это правда. Я от юга далеко живу.

Юл
Юля

В школе проходили. Ну если вы и в школу не ходили?

Бумажный Кораблик

В школу через день ходила, ведь это заметно по моей писанине.

Юл
Юля

Ну я не поверю вам. Никогда.

Бумажный Кораблик

Ваше право.

Ахмед Зандаров

Мое имя вам ничего не даст. Оно мало кому известна.

Ахмед Зандаров

Кандидат в президенты России.Ты уже забыла?

Юл
Юля

забыла, точно. Отвлекают тут некоторые.

Ахмед Зандаров

Возьми из на заметку. Потом с ними разберешься.

Юл
Юля

Не отвлекайся.

Людмила Державина

от нашего нет...а от своего можешь посмешить бога...

Юл
Юля

Вот всегда так. Тока решишься на благое дело, и на тебе , облом.

Людмила Державина

дела разные...может что попроще...

Юл
Юля

"Рассмешить бога" Кажется, есть такой фильм.

Станислав Беляков

Можно! Только копию паспорта и анкету пришлите))))

Юл
Юля

На какой адрес? А программу.?

Станислав Беляков

Программу у Собчак возьмите, ей все равно не пригодится!)))))))))

Юл
Юля

Классно. Но та зараза не отдаст.

Станислав Беляков

)))))))))))))))

Юл
Юля

(((((((((((((((

Кот Горный Пик.

можно ибо я председатель избирательной комиссии

Юл
Юля

Спасибо.

Диоген

Да, запросто!!!) Можем и программу написать)))

Юл
Юля

Пока не надо.

Диоген

А мы и не настаиваем...

Юл
Юля

Ну и плохо.

Диоген

вы, хотели)

Юл
Юля

Да, хотели.

Мгновенное Помутнение Рассудка

Валяй.. Если пройдешь не забывай о нас

Галина Пенская

Так, Ксения Собчак, вас опередила!

Юл
Юля

Эээ, нет. Ещё не вечер.

Галина Пенская

Не уступит она вам, загрызёт лошадиными зубами!

Юл
Юля

Я ей капы одену.

Николай Костяев

Аксиния,а у вас что блузка синяя.

Юл
Юля

рифма. неплохо. Давайте ещё.

Николай Костяев

На ещё я стесняюсь.

Юл
Юля

Гадости и я умею говорить.

Николай Костяев

Говорить умеют-а сказать или нет не многие.