Мадам Алмазная

В жизни женщины четыре этапа: 1. Снежинка, 2. Снегурочка, 3. Снежная королева, 4. Снежная баба...Кто со мной солидарен?

–4
Ответы
Расена

ну почему же,бывает и так....1.снежинка, 2.снегурочка, 3.снежная королева,4. снежная королева,5.снежная королева....😉

Алекс Венцель

Что-то рациональное в этом есть...Моя жена до сих пор снегурочка хотя прожили вместе 46 лет: Вес 46кг...)))))))

Мадам Алмазная

довел до ниже предельного веса

Алекс Венцель

Так она всегда такой была...Хотите взглянуть на нас молодых?)))))))))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, точнее так: 1.Снежинка, 2. Снегурочка. 3.Снежная Королева, 4.Снежная королева, 5. Снежная Королева...

Не
Немо

И тут наступило лето

...И Я Улыбаюсь Тебе..

... и просто подтаявший сугроб... и грязная лужа в самом конце, как заключительный этап.

Юлия Пак

А в жизни мужчины три: 1. Верит в Деда Мороза, 2. Не верит в Деда Мороза, 3. Сам Дед Мороз.

Di
Dick_Pic

у генерала, говорят, жена - генеральша. у дятла, наверн, будет баба с годами..

Со
Сором

Не я. Некоторым удаётся всю жизнь оставаться принцессой или сказкой

Ци
Циник

Та до бабы тут никто не тянет... Все либо снежинки , либо королевишны

Ци
Циник

Я вчера тока разливался.... 🙄мож хватит с алкафкой🙄

13-Я

в спрашке хоть каждый день можно 😜или ты благодарить передумал? 🤨

Ци
Циник

В реальности хочется😎🙄

13-Я

мне тоже много чего хочется 🤷‍♀️но спрашка доступнее 😁

Ци
Циник

Это понятно.... И всесильнее😎

Мишка Квакин

А ведь изначально был снеговик))) 😄😄😄😀😀😀

Александр *********

ну да сначало алмаз а потом бриллиант ))

Уральская Рябинушка

Ой, как всё точно😅Я-Снежная королева

Александр Грызлов

Быть красивой, рожать и воспитывать

Димка

А ещё бутон охрененный!🖼

Просто Лёха

Последний этап - самый волнующий))

Си
Сибирячка

Хочу остаться снежной королевой

Вера Гудкова

нет, до сих пор Снежная королева.

Григорий Шапиро

Есть ещё пятый: расплылась...😜

Анатолий Иванов

Я нет! Есть ишшо Бабягурочка!

Алексей Тарасов

Да, а вот вы брильянтовая!

Ss
Ssssssss

А после снежной бабы?))))

Эн

снежный сугроб