Cерик

Что-то настроение совсем не предпраздничное...

Евгений Григорьев

А у меня совсем наоборот, с утра столько цветов и подарков, какая там работа...))

El
Elmi

мужиков затравили какой тут праздник

Михаил Д*************

Не люблю эти межполовые праздники.

Сергей Демьянов

Счастья вам и дорогих подарков!

Владимир Хлопунов

Так сегодня ещё и не праздник

Наталья Решетова

И это тоже пройдет (надпись на кольце Соломона)

Анна Никитина

Спасение утопающих.. . Подумай, что сделать хорошего себе любимой: купить что-то, съесть что-то, посмотреть что-то и т. д. И когда настроение начнет подниматься - люди заметят тебя и скажут: " Как мы рады, что ты здесь! Как давно мы хотели встретить такого веселого и счастливого человека! " Короче - не давай повода твоим завистникам радоваться!

Евгений Туман

ну это всё по тому, что вас ещё как следует, хорошенько, (ну так по крепкому )НИ кто НЕотпоздравлял!! ! да и кто это сможет сделать?? ? защитников отечества то уже нет, мрут знаете ли от СУРОГАТНОЙ ЛЮБВИ, а куда деваться то настоящей любви нет всем нужны только ФОРМАЛЬНОСТИ!!!. 🙂