Валера Жуков

Отсутствие поддержки население, не только приведет к его бедности, но частично обанкротит ЖКХ и Сферу обслуживания?

Ответы
Незваный Гость

не переживайте,у нас всё как шло так и ехало.Куда кривая выведет,а там видно будет.На верху пожилой человек.Дайте ему отдохнуть..😁

Виктор Бочарников

- Знаешь, крошка, мне кажется, что у нас с тобой много общего...
- Например?
- Двое детей, машина, ипотека, несбывшиеся мечты...

Kорнелия

Оно всех обанкротит...все что сейчас происходит это начала конца ...но если нам повезет выжить это шанс ..многое изменить.

Игорь Морозов

А может быть в этом и заключается план оптимизации ЖКХ ! И виновник есть - народ !!!

Людмила Давыдова

жкх своих запасов на два карантина хватит............пусть свои дворцы загонят

Инна

Чего это вдруг ЖКХ обанкротится то? Этот спрут своего никогда не упустит

Валера Жуков

Вот Вы хоть и в очках, но.

Инна

😳🤔

Сергей Петров

Валера! пока путин- всё будет нормально! нах нам навальный и собчак?

Андрей Ростовский

и Чё им насрать как мы жить будем за жкх отдай а сам хоть траву жри

Галина

НЕ ЧАСТИЧНО А ЦЕЛИКОМ. С Праздником ,!!!Всего доброго и хорошего !!!

Владимир Тунгусов

Наши люди привычные к самообслуживанию, и не оплачиванию ЖКХ.

Наталья Бондаренко

Ну, кому- то на самом деле нечем, а кто- то под шумок не платит

Галина Семенова

А уж сферу то наверняка. ЖКХ своего не упустит, не таковские

Им там наверху насрать на население . Холопы в стойле

Людмила Бондаренко

Конечно)за счёт чего они пополнять то будут закрома??

Неизвестно Неизвестно

Поэтому поддержка оказывается этим сферам 😂😂😂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Похоже, если карантин будет еще продолжаться...

Надежда Кузнецова

они смогут выбить долги или выселить из жилья

Галина

жкх хрен обанкротишь , это узаконенный рекет

:T
:Thinking:

Чет не вижу , по-моему не че не поменялось...

Марина Гришина

Конечно обанкротит и достаточно ощутимо