Влюбленный В Жизнь)))

Почти все мужчины одобряет секс на первом свидание....а я нет почему то ))) лучше чуть позже ..а девочки 50 на 50 ..это я знаю .сейчас посмотрим..а Вы одобряете секс на первой свидание?)

–6
Ответы
Ал
Алевтина

Вообще женщины в первые минуты встречи понимают, будет связь или нет. Если сразу отказала, то не будет и потом ничего, даже если и что то будет, то не надолго

Байкодром Космодур

Я не могу судить других людей. Лично я, лично для себя, не стала бы спать с человеком на первом же свидании, но для кого-то это норма, почему бы и нет.

Марина

Я не одобряю! Но если произойдёт, то это обычно будет не только первое, но и последнее свидание... Повтора не хочется...

Вячеслав Чистяков

Я девочек не портил, а взрослые наоброт кричали, что тянешь Да свою невесту невинности лешил, но так ине женился

☮Зеркало☮

Я не одобряю, когда люди начинают лезть в чужую интимную жизнь и одобрять или не одобрять что-то там в ней.

Лека Лютер

Ага, одобряют. Пока дочь не родится. А потом как-то взгляды на половую свободу меняются.

Р.
Рая .Кутырева

да точно узнаеш полутьше а вдруг у него маленький все жизнь желеть будеш?

Влюбленный В Жизнь)))

Нет конечно)

Олег

Он всегда и был на первом...причем женщины всегда были только за...

Лисий Хвостик

Вопрос ни о чём, всё решает девочка, как она решит, так и будет...

Уральская Рябинушка

Конечно, может это у меня и последний будет, кто его знает😂

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно. Зачем подпускать к себе незнакомца? Исключено!

Ла
Лариса

Я нет. Но может кому-то просто секс нужен, тогда другое дело

Л*
Л***

Какой секс-мы раньше неделями за ручки держались!

Наталья

Мне какое дело у кого это на первом свидании)

Анна

нет должны быть первые нежные отношения 🤗

Наталья

Меня одноразовые мужчины не интересуют

Селия Вымри

У меня может не встать от страха

Сергій

Я тоже против, лучше чуть позже

Олег

Только если не принуждают.

Леонид Музафаров

Нет, зачем торопиться...