Та
Танюша

Сломать замок, к чему мой сон????

Приснился сон что моя мама закрыла замок в ванне изнутри, будучи в коледоре. Я начала открывать дверь, она не открывается и я сломала замок, и дверь хоть и весела, но была сломана, к чему мой сон??? Ещё потом снилась, я шла с каким то мальчиком (маленьким) дамой и лесничной клетке он обидил девочку, я подвела мальчика к девочки, попросила извенится его, он отказался ((К чему сон?

В данный момент переживаю расставание с парнем, они с мамой моей не ладят. Он отказался меня брать к себе и женится. Встречаемся 2 года (((
Добавлено 5 минут назад
потом я чинила дверь, но починить не получилось ((

Мария Соколова

Решите свою проблему.